Общество
как вы относитесь к тому, что парень с девушкой часами взасос целуются в общественных местах?
Отрицательно. Зачем показуха? Дома пусть этим занимаются. А то все СВОБОДНЫЕ такие стали. Хорошо еще на доржках не е.. ся, чтоб все видели
Пусть целуются, меня это не волнует и не возмущает.
Две работы не роби, аль целуй....
да, показуха, настоящие чувства не выставляют на показ
Отрицательно. Незачем выставлять на показ свою личную жизнь...
Завидую
это слишком уж пошло! пора бы запретить это делать в общ. местах, он бы ей там еще присунул прилюдно! запретить, как запретили пить пиво в общ. местах
давайте еще пидорасы пусть целуются в общ местах, к чему тогда придем?
Пчёлка Крупная
во Франции это нормально
ваще не напрягает!!!! вот когда пьяная обделанная морда пытается плюхнуться на сидение в общественном транспорте, то это гадко и жутко бесит!!!!
Надо срочно наказать за безнравственное поведение! Причём самым жестоким способом: "дать" им для занятий поцелуйчиками отдельную квартиру В ИПОТЕКУ.
Паре-тройке выдадут квартиры на таких условиях, все остальные не то что целоваться, за руки взяться в общественных местах боятся будут!
То-то нравственность в гору попрёт!
Показуха, болезнь малолеток
дурное воспитание
собачки когда -это понятно.
но люди-глупо.
думаю когда за руки держутся больший показатель истинных чувств
но люди-глупо.
1. Не смотрю, вот не припомню, когда видел.
2. Все-таки общественное место-это общественное место, в пределах разумного пусть целуются :)
не очень это как-то все, момент личный только для двоих, хотя на свадьбе все смотрят на это и радуются, даже просят повторить вопрос относительный
Как к щенячьей возне.)
завидуете?