Никогда не видел.
Очень бы удивился, если б такое увидел у себя в городе.
Имею ввиду парень сидит на коленях
Общество
Какие чувства вы испытываете, когда видите молодых людей, сидящих друг у друга на коленях в публичном месте ?
Ирина Рябченко
я наслышан про суровых челябинских мужиков :)
ёпт!
в сеть свои голые попки письки выставлять им не стыдно, а на коленках на скамеечке-стыдно.
Ну и пусть сидят, меня это НИКАК не касается.
Удовлетворение. От того, что людям хорошо вдвоем. Больше бы таких пар и мир бы стал добрее ...
Отрицательные чувства - зачем все так демонстрировать.
Константин Степанов
Ну нас с вами уже ни кто не посадит на колени и не только в общественном месте. Возраст ни тот.
Зависть.
Ирина Рябченко
к тому кто сидит, или к тому, у кого ?
Если это пара юношей---ГАДОСТНЫЕ ЧУВСТВА!!!! А если девица на колени садится---БОЛЬШОЙ позитив и ...к детишкам стремится (она)!!!!
Эротические
Настольгию. Где мои 16 лет и рубаха с петухами...
Завидую.
Ничего особенного если эти люди разного пола.
Достали с замечаниями?
Ирина Рябченко
ну да. как видят меня на коленках у девушки, так обязательно чего-нибудь обидное скажут
Зависть
Плевать на них.
Зависть....
да и пусть себе сидят это не преступление
Я чувствую желание расчленить их бензопилой. :)
Я чувствую, что они либо пьяные, либо малолетки, либо пьяные малолетки играют на публику. особенно бесит, когда они сосутся еще при этом. Зачем выставлять свою интимную сферу на всеобщее обозрение? Это никому не интресно и всех раздражает.
Также, как и малолетка с орущим "рэпчиком" на телефоне или колонке. Пнуть охота.
А вообще я не понял, про геев что ли речь?
Радость: Как хорошо что я не один из них! Пускай дрочатся обречённые на вымирание.
Отвращение
Мне пох, они ни на что оригинальное не способны в любви. А свелись они в кампании студентов на вечеринке.
Никаких чувств не испытываю оО
Если честно пофиг. Но зная закономерность вопроса. Отвечу. Молодые проявляющие свои чувства таким образом меня не раздражают.
Чувство растерянности, потерянности, отвращения, негодования. О боже, я гомофоб
Ой, я не так поняла вопрос :)