Общество

Какие чувства вы испытываете, когда видите молодых людей, сидящих друг у друга на коленях в публичном месте ?

Никогда не видел.
Очень бы удивился, если б такое увидел у себя в городе.
Имею ввиду парень сидит на коленях
Людмила Горбачевская
Лучший ответ
Ирина Рябченко я наслышан про суровых челябинских мужиков :)
ёпт!
в сеть свои голые попки письки выставлять им не стыдно, а на коленках на скамеечке-стыдно.
Max Kovalev
Ну и пусть сидят, меня это НИКАК не касается.
Удовлетворение. От того, что людям хорошо вдвоем. Больше бы таких пар и мир бы стал добрее ...
Олег Печенин
Отрицательные чувства - зачем все так демонстрировать.
Zhassulan Yerlanovich
Константин Степанов Ну нас с вами уже ни кто не посадит на колени и не только в общественном месте. Возраст ни тот.
Зависть.
Anka Ketrari
Ирина Рябченко к тому кто сидит, или к тому, у кого ?
Если это пара юношей---ГАДОСТНЫЕ ЧУВСТВА!!!! А если девица на колени садится---БОЛЬШОЙ позитив и ...к детишкам стремится (она)!!!!
Эротические
Maкс Лукьянов
Настольгию. Где мои 16 лет и рубаха с петухами...
I Ppetrovichh
Завидую.
Ничего особенного если эти люди разного пола.
Андрей Катаев
Достали с замечаниями?
Олег Швоев
Ирина Рябченко ну да. как видят меня на коленках у девушки, так обязательно чего-нибудь обидное скажут
Зависть
Плевать на них.
Зависть....
да и пусть себе сидят это не преступление
Азат Янбухтин
Я чувствую желание расчленить их бензопилой. :)
Люда Зайчук
Я чувствую, что они либо пьяные, либо малолетки, либо пьяные малолетки играют на публику. особенно бесит, когда они сосутся еще при этом. Зачем выставлять свою интимную сферу на всеобщее обозрение? Это никому не интресно и всех раздражает.
Также, как и малолетка с орущим "рэпчиком" на телефоне или колонке. Пнуть охота.
А вообще я не понял, про геев что ли речь?
Радость: Как хорошо что я не один из них! Пускай дрочатся обречённые на вымирание.
Игорь Музыка
Отвращение
Мне пох, они ни на что оригинальное не способны в любви. А свелись они в кампании студентов на вечеринке.
H@т@лья Репп
Никаких чувств не испытываю оО
Если честно пофиг. Но зная закономерность вопроса. Отвечу. Молодые проявляющие свои чувства таким образом меня не раздражают.
Чувство растерянности, потерянности, отвращения, негодования. О боже, я гомофоб
Ой, я не так поняла вопрос :)