Общество

А вы с друзьями чаще предпочитаете в публичных местах встречаться, или приглашать домой (ходить в гости)) ?

а с настоящими друзьями, с которыми есть возможность часто видеться мы и в гости друг к другу ходим и в клубах тусим по настроению, да и на выставку сходим (если интересно) , а можно и у подъезда порыдать.... нато и друзья, с ними везде здорово!!!! 111
Багдасар Аракелян
Лучший ответ
Мы обычно встречаемся в любимых кафешках. Их у нас 3.
Больше любим где-то гулять, загородом, кафе... .
Чот дома не очень.. Дома- семья и всем ты нужна.. не получается нормально пообщаться.
Анастасия R.
тебе уж трудно представить... а када т не было даж простого телефона в доме. . и нагрядывали друзья без звокоф.. .и сидели на кухне.. .

не закрывайте вашу дверь.. .
Natalia *****
Светлана Багомедова Люд..))Это тоже наверное трудно представить..но у нас все до сих пор так..)Не..Появились бары-клубы..мако-дональдо-галушки..но люди знают дорогу домой друг к другу, и часто сидят на кухнях))
По деньгам всё.
Даня Евсюков
Принимать гостей в Доме это ...мечта) ) Но Дом, желательно, что бы был таким как в мечте) Реальность такова - учитываем пожелания гостей).
Галина М
На передовой авангардизма) В подвалах.. . -в них мой дом родной..)
Максим Максим
Галина М Наше, молдавское, руководство наверно вечно на передовой... ВСех гостей обязательно принимают в Криковских подвалах)))
на улице
притпачитаю хадить фгости: прешол, нагадил, ушол!
да ищо денек на такси выпрасил, мол глядити какой япьяный, сам нидайду!

ну, а када ко мне приходют, нагадят и уйдут, да ищо денек на таки папросют - этава я катигарически нипривецтвую!

можна где-нить и фпубличном месте - ну, за гаражами, фдецком саду фбиседке или ищо где - тут лутшэ фсиво: фсе вместе нагадили, ушли, и фсем харашо!))
Ден Ден
Светлана Багомедова Прекрасный подход))))
Как правило по кафешкам встречаемся и общаемся. Дома жена с детьми.
пытаюсь выставить фпубличные места, но мну упорна приводют на дом.
Близких друзей в гости чаще зову) Мне нравится мой дом, я всех друзей впускаю) Но только друзей). А все остальные переговоры веду в публичных местах: -)
Светлана Багомедова А не разделяешь зоны трудоотдыха?)Не хочется дома отдохнуть..спрятаться от людей.Иметь что-то личное?)
Да хоть в подвале-мне пох! Пистетс на улице пол-жизни провел и в рестораны ходить брезгую, хоть и бывает нала прилично.