Общество

В детстве вы чаще ходили в гости играть к другим детям или дети приходили к вам играть и почему ?:)

В основном ко - мне, потому что мама потакала фруктовыми нарезками и лимонадом. Но у меня игрушек мало было, почти и не было, приходилось включать фантазию и придумывать ролевые игры, дочки-матери, продавец-магазин, больной-врач и т. д. =) Мне приятнее было уходить из дома на какое-то время=)) если мама отпускала.
Максим Полошков
Лучший ответ
И к нам и к вам!!!!
Huseyin Yusupov
Как правило мы во дворе все собирались.
Практически и не помню.. . Только когда на день рождение к кому-то.. .
Я с 1-го класса была очень загружена : музыка, тренировКИ, уроки. И считала, что ЭТО норма - гулять только в воскресенье...
Ramilya Zeripova
не было компов и почти не было телевизоров
Почему -то подружки приходили играть ко мне...
приходили ко мне, т. к. я живу в часном доме
все ко мне перлись,, , у меня родители добрые,,,
Борис Михайлов
по всякому..
я чаще ходила к другим детям в гости играть, потому что у нас папа много спал после работы
да по всякому было. Но чаще всего играли во дворе без похождений домой друг к другу. Конечно было такое что и ко мне ходили и я, но больше во дворе
И ко мне приходили и я ходил, но в основном на улице время проводили играли в такие игры как: Три банана, земельки, играли с колпачками от духов, одекалонов (непомню как игра называлась) , войнушки всякие. Мастерили у кого-нить в гараже бомбочки, ракеты из селитры, пугачи от велосипедных спиц начинённых серой.
Постоянно торчала в гостях у других детей. Потому что во-первых мой папа работал на теплоходе и он редко был дома, во-вторых моя мама работала посменно и в третьих жили мы в коммуналке. Не до приема гостей вобщем. в третьих, ну что интересного дома, интересней в гостях.
У нас не принято было ходить друг к другу в гости, потому что взрослые на работе были, так что все собирались во дворе. А теперь дети только и перекочевывают из квартиры в квартиру, потому что игры другие стали.
U_ Lyashka
я чаще гостил, мне родители денди не покупали, считали, что экран у телевизора садится от него...
ко мне часто приходили, у нас во дворе куча песка была, мы там в машинки играли, строили домики и т. д. Эх, беззаботное детство.
Nastyuscha Gurina
все играли во дворе, потому что, не чего по чужим квартирам шастать и им и всем
[Mrs. Spanny_B]
раньше проще было, гуляли подальше от родительских глаз, чтобы в тихушку покурить
И ко мне приходили, и я приходила, и во дворах пропадали. Было интересно по разному.
я не ходил в гости, я ненавидел это, но они приходили ко мне, и я начинал злится, потому что я люблю быть один....
я ходила в гости к другим потому что у них игрушки лучше были!
Dima Guzovski