Общество
А вам в детстве в школу на родительские собрания кто чаще ходил,мама или папа?)))))+
Анекдот про школу)))) Маленький Вовочка возвращается из школы: - Папа, вас с мамой директор сегодня похвалил и поблагодарил за дружбу! - Это как?...- А когда меня к нему вызвали, он сказал: "Ну молодцы родители, удружили школе!".)))))))))))
Примерно поровну. В начальных классах, правда больше папа-делал, восстанавливал, стеклил то, что я разбивала и ломала. Ну вот твкой оторвой была.
После двух-трех раз в начальной школе мне родители сделали откровенную ноту, то есть официальное дипломатическое заявление: "Больше мы в твою помойную школу ни ногой, разбирайся сам"... Я-то подумал: "Вот мерзавцы, сами меня туда сдали, а теперь я за всех отдувайся, да? "
Впрочем, было и много хорошего. Мне училка говорит "без родителей не приходи" - ну так я и не хожу. Не знаю, кому от этого хуже было, а мне - только лучше.
У нас мама почти всегда ходила, папа только на итоговые собрания в конце учебного года, потому что там его блогодарили за моё воспитание и вручали мою похвальную грамоту за отличную учёбу и прочие благодарности за всё остальное...
Стыдно признаться, но в школу я пошла сразу в 4 -ый класс.)))))))))))))) )
Вовочка:
- Папа, в школе сегодня родительское собрание, но только для
самого узкого круга.
- Для самого узкого круга? Как это понять?
- Будут только учитель и ты.
Вовочка:
самого узкого круга.
- Будут только учитель и ты.
У меня в школу никто не ходил. Родители служили Родине!
мама.. , и кстати, мама у меня оч. строгая ...была :-(
Папа засветился 1 сентября в 1 классе и на выпускном. Всё остальное время ходила мама.
слава богу в школу ходила мама....
Папа.
Ко мне папа, к сестре мама. Сестра мне завидовала, потому что батя мог многое не договорить, в присутствии мамы, дабы сохранить спокойствие. После на едине он спокойно объяснял, "в чем я не прав".