Не то слово.... Отвечала - "Бабушку! "
И, кстати, это-таки правдой было. :)
Общество
А Вас не раздражал в детстве вопрос от взрослых "А ты кого больше любишь, маму... или папу? "))
со мной глупые взрослые боялись разговаривать, сразу после"ой. а чья это такая красивая девочка? "я невежливо отворачивалась, а умные взрослые не задавали таких вопросов
Меня просто бесил.
Безумно раздражал... Я всегда думала, что взрослые, которые задают этот вопрос, такие глупые... .
И до сих пор считаю, что это самый тупой вопрос, который можно задать ребенку....
Не помню спрашивали ли меня такое, а вот когда спрашивают у других деток, меня это просто возмущает!
у нас среди друзей семьи провокаторов не водилось...
по башке давать тем, кто такие вопросы задает
Разумеется.
А еще раздражал вопрос "А кем ты хочешь стать, когда вырастешь". Да космонавтом, мать твою!
Ну откуда маленькому ребенку знать, кем он хочет быть, когда вырастит? ! У детей в этом возрасте совершенно другие проблемы в голове.
Саша Валиахметов
Не всегда....я в 7-8 лет знала, кем буду. :)))) .
Вопрос А ты уроки сделал? Раздражал сильней
В детстве не раздражал. В старшем возрасте раздражал этот вопрос когда я его слышала в адрес ребенка от глупых теток-дядек.
Слава богу, мои родители были мудрыми людьми и такими глупостями не грузили
никто такой вопрос не задавал - как ребенок может любить того, кто детям ничего не покупает, а сам бухает и гуляет, а потом приходит и избивает того, кого ты больше всех любишь