Общество
Как вас Мама и Папа называли в Детстве?
Светик, представь_на ВЫ, а мамой и папой я их называла только дома Да и то порой, по привычке, по имени отчеству. Учителя______
Светлана, знаешь как Красиво и Нежно?!! !
Один Человек остался, который так меня все еще и зовет.. .
Это моя сестренка.... А звали меня Алёнкой!!!
Когда сынуля, когда паскуда.
УЖАСНО НАЗЫВАЛИ!!!! ТАК СТЕСНЯЛАСЬ !!!Когда мама приходила в сад за мной4-5-летней, и ГРОМКИМ ГОЛОСОМ, радостно восклицала : Манюрочка" . Это был кошмар для меня....
на ты
я своих детей зову так: Герик, Жоржи, Алька, и Мяука
на самом деле Герман, Георгий, Алина, Мила
доченька или тварь
Папа - Верой, мама - Даной (это длинная семейная история :)) ) Ласково - солнышком и доченькой :) Никогда, никто в семье ни разу не обозвал меня дурой или еще каким грубым словом.. . Воспитывали внешением :)
Правда, бабушка ругала, у нее было два любимых в моем отношении ругательств: "убоище" (это когда я возвращалась с содранными коленками) и "от чертей остаток" (загадочное ругательство, когда я (в целях постановки эксперимента) вырезала дырки в коврах, натирала полы кремом для рук или еще что-то в этом духе...)
Это не печатно!
ksusha,ksuha, kogda byli nedovolny mnoi-kseniya!
Малышок
манюня,)))
Сына. Хотя чаще по имени уменьшительно-ласкательно. Мама до сих пор так зовёт.
Мой котёночек.
меня котёнок сестру лягушнок
а другую гадкий утёнок
Доча, а если по имени значит разборки полетов.
Юлек Юляха Юля Юльчик Юла
Киска-брыска (не путать с крыской!!!).
Аюшка с казахского медвежонок
Отец всегда меня называл Викуша и не только в детстве
Андрюха! (зовут меня Адриана) ))
Максимочка, сыночек
Когда как, согласен с ALFA.Проблем им создавал, "Как один дома".Ни дня без проишествий
зайчик