Общество

Почему Мам любят больше чем Пап,вы кого больше Любите?

Я люблю обоих родителей одинаково, только вот к маме я могу подойти с более личностными вопросами или проблемами, а к папе с более бытового характера-вопросами!!!
Нурислам Фарида
Лучший ответ
Дочки больше любят пап!
Паша Иванов
себя люблю больше!
Сергй Сергй
Конечно маму, папа раньше был очень гулящий, мне мало уделял внимания, теперь вот он инвалид...
Я больше любил бабушку по маминой линии
папы не было. НЕт! Конечно был, но по большому счету ростила бабаушка.
?????????? ?????????
Так вот! Я тоже за мам ))))))))
Ну наверно потому, что маму всегда точно знаем, а вот в папе - иногда сомневаемся
Конечно, мама лучше. Просто у меня папа холерик -- постоянно орет, запрещает все, заставляет учиться.. . Короче, строгий. Потому маму я люблю больше.
А я не могу сказать, что кого то любила больше, чем другого.. . И маму, и папу одинаково))
Наверно потому, что мамы больше растворяются в своих детях. Меня ростила мама, а отца не было
Потому что мамы свою нелюбовь к папам передают детям. Я своих родителей одинаково люблю.
нУ навеРно потому чТо с мАмОй быЛа ПРЯМАЯ связЬ.. во всеХ смыслАх этОго сЛова)) )

Я лЮблЮ оДиНАково)
Обычно мам девочки любят больше, потому что к папе с некоторыми своими проблемами не пойдешь. Многое зависит от семейного климата.

Любовь очень сложно измерить и сравнить - кого больше, а кого меньше. Я и маму и папу люблю очень сильно. По-разному сильно (нельзя сказать "одинаково"). Да я вообще это чувство не разделяю между мамой и папой
Георгий Tim
Я люблю сына! И не парюсь
не коректный вопрос
люблю маму она у меня одна