Общество
Почему Мам любят больше чем Пап,вы кого больше Любите?
Неправда все, мам может и любят больше но только до определенного возраста. Уже в подростковый период все меняется. Потому что мамы привыкают контролировать все у своих детей подавляя его самостоятельность. Что очень многим не нравится. Отцы в этом плане менее щепетильны и дают обычно больше свободы. Конечно все это касается парней. Девушки же как раз наоборот больше привязаны к мамам. Но это лично мое мнение, основанное на личных наблюдениях. Замечу, что из всякого правила есть исключения. Но в большинстве случаев все именно так
Мама разруливает геморрои в семье, ее больше и люблю.
Папа их создает.
я папу
Не знаю, меня дочка любит больше, реально. Хоть это может и не очень хорошо, но оно так.
Мама потачит больше
Себя
Я - папа
не всегда. но мама, обычно, больше времени с ребенком проводит.
Больше все-таки маму. Папаша у меня неадекватен и склонен к истерии.
Не знаю. У меня мама как и папа не подарочек походу я их буду больше любить и ценить когда их не станет а пока они рядом мне кажется что я их особо не люблю. Хотя понимаю что они не вечные. Ну а так я бы решил что папу. Хотя и маму тоже )
а я папу больше люблю) и всегда так было.. . и если верить Фрейду, то я как девочка и должна больше отца любить, ну или люто ненавидеть)
Это зависит не от ребёнка, а от родителей. С кем дитё проводит больше времени, того оно и полюбит больше.
Я маму
Буду их любить когда мне станет 18 лет!