Общество

Как вы относитесь к своим мамам, любите ли вы их или только себя?

Когда тебе был 1 год, она кормила тебя и убирала за тобой, В благодарность Ты плакал всю ночьКогда тебе было 2 года, она учила тебя ходить, В благодарность Ты убегал, когда она звала тебяКогда тебе было 3 года, она готовила для тебя вкусную еду, В благодарность Ты бросал тарелку на полКогда тебе было 4 года, она дала тебе ручку для того, чтобы научить тебя рисовать, В благодарность Ты рисовал на стенахКогда тебе было 5, она одевала тебя в красивую одежду, В благодарность Ты приходил домой измазанный в грязиКогда тебе было 6, она записала тебя в школу, В благодарность Ты кричал, что не хочешь идти на занятияКогда тебе было 10, она ждала, когда ты придешь из школы, чтобы обнять тебя, В благодарность Ты убегал в свою комнатуКогда тебе было 18, она плакала на твоем выпускном вечере, В благодарность Ты попросил купить тебе машинуКогда тебе было 20, она просила тебя побыть с семьей, В благодарность Ты проводил все свое время с друзьямиКогда тебе было 25, она помогала тебе с затратами на свадьбу, В благодарность Ты жил со своей женой как можно дальше от нееКогда тебе было 30, она давала тебе советы по поводу твоих детей, В благодарность Ты просил ее не вмешиваться в твою личную жизньКогда тебе было 35, она звонила и приглашала тебя на обед В благодарность Ты отвечал, что тебе некогда и ты не сможешьКогда тебе было 40, она звонила и говорила, что она больна и нуждается в твоей поддержке В благодарность Ты говорил: Проблемы родителей всегда переходят к детямОднажды, твоя мама покинет это мир, в то время как ее любовь к тебе не покинет ее сердца? она уйдет и одна из ворот рая закроется перед тобой!Если твоя мама еще жива, НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЕ, СДЕЛАЙ ВСЕ, ЧТО В ТВОИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТИЛИ ГОВОРИТ. Никогда не злись на нее, не говори слова, что могут расстроить ее или разбить ее любящее сердце. У тебя есть только одна мама!!!
Я люблю свою маму! Она самая лучшая мама на свете! И я благодарна ей за всё, что она для меня сделала, и делает. Поистине, нет любви сильнее, чем любовь матери к своим детям!
Наталья Бутурлакина
Лучший ответ
У меня была несколько иная жизнь.
Я так понимаю вы вопрос задали чтоб это "Когда тебе был 1 год, она кормила тебя и убирала за тобой, В благодарность Ты плакал всю ночь... " людям показать. Я не буду опускаться чтоб с каким то с интернета мою мать обсуждать. Она the Best!!!!
А какой урод может не любить свою мать!???
Денис Шишкин
Владимир Суханов К сожалению, такие уроды встречаются...
И когда нам один год, и когда нам сорок, мы недостаточно любим свою маму, чтобы мы для не делали и как бы мы ее не любили!! ! Надо помнить об этом всегда. Как вы поняли, моей мамы уже нет.. . и как поздно я это поняла.
Любите и цените маму, пока она есть...
Хватит тоску наводить. Я люблю свою маму и вам того же желаю.
Игорь Мороз
Все верно. Кроме одного. Когда мне было 40, мамы уже не было.. . Что имеем - не ценим, потеряем - плачем.. . Моей мамы нет уже 10 лет. Мамочка! Как же мне тебя не хватает!
Рамиль Аитов
я свою маму очень люблю и благодарно ей за все но к сожелению ее больше нет рядом но в моем сердце она будет жить всегда я полность согласна с вашей записью
Анна Горло
аааа, как трогательно.. .
конечно люблю, безумно.. . совсем чуть-чуть меньше, чем себя.... она духовно самый близкий человек для меня.... пусть у нас далеко не самые лучшие отношения, но я ни на секунду не переставала ее любить.. . и никогда не перестану....
Вечный конфликт отцов и детей. Тургенев.

Здесь обратная пропорциональность.
а ты старый сморчок как относишься к чужим мамам? хер