Общество
Как Вы относитесь ворожению «свое зло безнаказанно»?
Израильские войска развязали открытую широкомасштабную войну против Палестины. Под американскую истерию "борьбы с терроризмом" Тель-Авив, верный пособник Вашингтона в агрессивной политике, заточил под арест Арафата, объявил арабов преступниками, развернул "карательные акции" против мирного населения. Сионисты творят свое зло безнаказанно: поддержка "мирового сообщества" им гарантирована. Их кровавые злодеяния одобряет Америка, их сторонники есть даже в России. Несказанно хороша Палестина весной. Белое пламя цветущего миндаля озаряет горные долины, луга превратились в ковер цветов. Яркое голубое небо над зеленой землей, политой вчерашним дождем, море гладкое, как стекло, потолстевшие белые овечки перекатываются через холмы. Равнодушен Устроитель погоды к людским горестям, либо знает то, чего мы не знаем. На шестнадцатом месяце войны лопнула фикция палестинской автономии, и ее острова превратились в цепочку концлагерей. Время от времени по загнанным в концлагеря людям садит ракетами израильская авиация. В центре Рамаллы и на краю Наблуса стоят израильские танки. Ясер Арафат, президент ПА, сидит под домашним арестом. Иудейская война с палестинцами продолжает набирать обороты, плавно становясь интегральной частью. Третьей мировой войны, американо-израильской войны против непокорных народов. Из зоны местного конфликта Палестина становится фокусом мирового противостояния. Испания 30-х годов была опытным полигоном фашистов. В боях под Уэской, "где камень сер", и в небесах над Герникой фашисты проверяли свои методы, идеологию, искали союзников и проверяли сопротивление противников. Там готовилось наступление на Москву и Сталинград. Палестина — это Испания сегодня. Здесь отрабатывает свои приемы новая, угрожающая миру чума. Если ее не остановить здесь, она придет к вам.
Любое зло наказуемо, так обеспечивается гармония и равновесие сил в природе и социуме. Отдача будет серьёзной. Израиль - это мина замедленного действия.
для КАЖДОГО своя правда ДОРОЖЕ всего!
Никому твоя мечеть даром не нужна...
согласен
где-то я уже это слышал (о том, что во всем виноваты евреи)
Просто мы проводим операцию по-принуждению к миру, помнишь?
Натерпелись вдоволь! А ты сердобольный их в Россию забери-это они поиздевались над Вами в Беслане, Буденовске, Московском театре.
Айбек Боронбаев
Насчет гражданской войны в Испании, группировкой войск командоавал генера Штерн, а авиацией Смушкевич-оба евреи!
плохо отношусь!
Аты сам понял, что написал - "патриот"
Дмитрий Долгов
А до вас не дошло, очень жаль, попробуйте перечитать ещё раз.
если уж на то пошло, то все войны развязываются не народами... и наживается на них не народ, а вот погибают как раз неповинные люди... оболваненные и одураченные неучи, фанатики постоянно устраивают провокации то с одной, то с другой стороны.. .
такие вопросы, как правило, пишутся только для разжигания межнациональной розни.. .
а пострадавших много, как с одной, так и с другой стороны.. .
простые люди, как мусульмане, так и православные, и католики всегда помогали друг другу, несмотря на разную веру... тот, кто верит, действительно верит, знает, что Бог у нас один, и ему все равно, какой ты веры и какого цвета кожи... главное соблюдать заповеди... а значит - относиться терпимо ко всем, живущим на этой Земле... никто не имеет права лишать жизни людей только потому, что они другой веры или с другим цветом кожи.. .
люди ценят людей за человеческие качества... настоящие люди настоящих люднй.. .
Дмитрий Долгов
Натали, так этот вопрос о политиках, Я же не написал, что простой работяга Рабинович, вышел из кибуца и захватил Газу. Напротив этот вопрос про экстремистскую, акупацеонную политику Израиля. Да и вообще действия израильских политиков попахивают гебельсовщиной.
Палестина никогда не покорится
Твои друзья- палестинцы сами не хотят своего государства, ибо они передохнут через месяц-другой после того, как Израиль им перестанет поставлять воду, газ, свет и еду. Они никогда не работали, а всю жизнь только воевали, и привыкли жить только на гранты, которые им выплачивают разные пособники, в том числе Россия.
Скороо мусульманский экстремизм захлестнёт весь мир, и в том числе вашу страну. Вот я посмотрю, что ты запоешь, когда эти вояки начнут взрывать, убивать, насиловать и грабить ваших детей, жен, матерей и друзей.
Это не за горами с вашей политикой.
Дмитрий Долгов
Россия у палестинцев землю не захватывала, так что не вали с больной головы на здоровую.
Провокация, чистой воды. Ни одного факта. Но есть идея-разрушить дом фидаина и на его фундаменте построить большую и красивую мечеть и через короткое время он сменит свою арафатку на чадру.
Дмитрий Долгов
igor hrizman ты, что из лесу только что вышел? Или по пустыне сорок лет бродил, не смотрел телевизор, не читал газет, ты не знаешь про то, что Израиль захватил Палестину? Ты не слышал про событие в Дейр-Ясине? Ты как ребёнок. А у евреев идея фикс, разрушить чей-нибудь дом. Вам Палестины мало? А про чадру ты это зря, ведь ни одного факта, что ты не носишь женское бельё.