Общество

Как Вы относитесь к своему Дню рождения ?

Сергей Карев
А меня все устраивает. Середина августа. Изобилие фруктов и овощей. А еще погода классная. Поэтому мне все и нравится ))
Александр Бокан
Лучший ответ
Просто день.
Самый лучший праздник, кроме нового года, которого ждёшь весь год.
Алексей Зотов
Как к обычному дню. Я последние 10 лет его толком не праздновал, не сколько из за отсутствия средств, сколько из за отсутствия потребности в Празднике))) ) незнаю привык наверно.
С этим днём приближается и другой день.
N.
Nike'e ....
Как к чему-то обременительному, т. к. обязательно надо справлять, а совсем не хочется. Но попробуй не пригласить в гости тех, кого всегда приглашала. Обида будет страшная! Уже пробовала. Вот так и маюсь каждый год! А хотелось бы отметить только в узком кругу со своими.
Phoeni[X] .
Никак, стараюсь всегда на весь умотать из дома, прихожу только поздно вечером.
с опаской: имеет свойство стареть...
Yuriy Ekgardt
Раньше ждала с нетерпением, а теперь вот уже не жду....
Ринад Ринад
Не люблю этот день. Раньше ждал с нетерпением.
Последние 5 лет - каждый день рождения звоню маме и ругаю что она родила меня именно в этот день. У меня день рождения - 16 июня, разгар сессии и в этот день обязательно ставят самый трудный экзамен.
Яна Егорова
Сергей Карев 16.06.-интересная дата...)
Я всегда о нём забываю.
уже с грустью .
жду всегда как чуда!!!! день когда чувствуешь себя центром вселенной!!!
Сергей Сагиев
НИКАК
Aleks Wolf
чем дальше, тем хуже=))
Положительно, ведь мне всегда 20))))))))))))))