Общество
Как Вы относитесь к своему дню рождения??? Радуетесь?? Или огорчаетесь, что стали на год старше??
нет-нет Я очень люблю свой деньчик Мне все равно скоко мне лет -это пусть бухгалтерия считает А 1 апреля должны все радоваться и веселиться шо я родилась =))))
равнодушно отношусь. не считаю за праздник
День рождения, для меня, как и Новый год . Пил, гулял вовсю, пока молодой был . Позже понял - радоваться нечему . Меньше и меньше остаётся .
Как говорит мой муж, нам уже соболезновать надо. Лет много, так что радоваться уже не приходится. Но чувство праздника, конечно, ощущается.
Всё зависит от компании, которая меня поздравляет. В этом году всё прошло чрезвычайно замечательно. А возраст.... от него никуда не денешься и день рождения тут ни при чем
Не люблю. Мое день рождение, а я должна стол накрыть, всех развлекать, а потом кучу посуды помыть. А я бы хотела, что бы стол накрыли, поразвлекали и убрали потом все. Вот это я понимаю, праздник!
Не радует. Только наступает Новый год и на 6(шестой) день, день рождения и старше на год.
Хороший вопрос.... По большому -КАЖДЫЙ "подсознательно" огорчается, но делает вид -что "мои года, моё богатство"....Для меня -ТОСКЛИВЫЙ день.... Всегда пытаюсь "спрятаться" от поздравлений.
радуюсь. люблю свой день рождения, подарки, внимание:))
Не справляю их лет 10 похер как то...
Ни то, ни другое. Радуюсь, что дали выходной и можно отоспаться. а еще радуюсь традиции - кто-нибудь обязательно дарит на ДР желтые розы
Я радуюсь что еще на год приблизился к смерти.. . Там хорошо...
Если честно, то только в детстве и радовалась своему ДР, т. к. торт, конфеты, гости, подарки, платье, банты и всё такое. Теперь совершенно всё равно. Даже хочется, чтобы никто не вспомнил. Не отмечаю.
Я его ненавижу. Как правило никто из родных -мать и сестра -о нём не помнят. А если и вспомнят, то мне тогда уже всё-равно. Помнит одна лишь дочь, поздравляет. Муж всё время на пару дней ошибается. Как вы думаете-можно ли после этого любить свой ДР?
Ekaterina Orange
Конечно, обидно!!! Но Вы воспитали хорошую дочь и она Вас уважает!!!
Екатерина Сабатарова
Терпеть ненавижу Особенно юбилеи- это репетиция поминок
С возрастом становится все равно.. . Наверное, буду грустить в будущем.
Уже не радуюсь.
Пару месяцев назад мне исполнилось 23 года, вроде бы это не много, но понимаешь, что беззаботная юность позади, а впереди все больше и больше обязанностей: работа, муж, дети и т. д.
мне как-то пофиг на него. иногда не отмечаю даже. обычно просто тупо жду подарков)
Я радуюсь, когда этот день оказывается позади, так как заканчиваются все хлопоты, связанные с приемом гостей.
С одной стороны я радуюсь, а с другой.... чему радоваться, ведь с каждым годом мы становимся старше....
Мне, как существу довольно молодому и наивному только в радость! Мне сейчас вообще все в радость) Жизнь прекрасна!)))
Канат Сандибеков
Умница!!! Вот с таким настроем и продолжайте жить.
грустно в этот день становится, чувствуешь себя беззащитным, никому не нужным человеком
Вообще не люблю этот день, мечтаю, чтобы он скорей прошел и на год забыть. Я не растраиваюсь из-за возраста, мне немного за 30, просто такая реакция почему то возникает.
С каждым годом становишься мудрее, хоть и жаль что не становишьсяим раньше...