Общество
Это нормально: не праздновать свои Дни Рождения в связи с переживаниями из-за возраста? Девушке 23 года.
в 23 ещё нормально, вот в 43-уже старческий маразм.
ее дело, хочет- празднует, не хочет - нет.
вам то какое дело?
может это она думает, что не прзднует из-за возраста,
а на самом деле из-за чего-то другого.
вам то какое дело?
а на самом деле из-за чего-то другого.
все правильно - зачем отмечать наступление старости?:))
Ерунда, это ленивая и жадная девушка!
Рановато переживать из за возраста---мне 57---а я только жить начинаю...
Может ей просто неприятно перегар гостей нюхать и срач за ними убирать... натрескаются ханки и лезут потом с прилипшим к губе зеленым луком от салата и с убойным перегаром -целоваться!)))))
А по большому счёту, что праздновать-то..?? Что такого выдающегося совершил этот человек..?? То, что он прожил 20,30 лет - нет никакой его заслуги и, самое главное, (как правило) никакой пользы окружающим.. Это тогда уж праздник для матери, что столько-то лет назад она родила этого человека.
Нормально. В 20 лет на ДР у меня была истерика - я считала себя очень старой) . Теперь уже за 40, а подруга каждый год спрашивает - ну что, снова плакать будешь что старая? Сейчас это не более чем глупое воспоминание молодости.
нормально! я тоже не люблю праздновать свой д. р. с такого возраста. стараюсь выключать мобилу и не выходить на связь . дипрессия
Я тоже свои не праздную, потому, что настроение почему то падает.
без помощи хорошего специалиста не обойтись
интересно, что по этому поводу сказал бы старина Фрейд
Нет, не нормально.
Скорее всего понты.
А что ты переживаешь то? Прелестный возраст
Могут быть две причины- одна истинная, а вторая та, которая звучит красиво (фраза придумана не мной, но по-моему здесь актуальна)