Общество
А Вы бы хотели праздновать свой день рождения дважды илди трижды в году
нет, увольте проставляться несколько раз в году и получать какую нибудь хрень в подарок? - нет, спасибо!
Я и раз в году не праздную.
Я свой день рождения вообще не отмечаю
Хм... Интересная мысль! И правда - ведь этот день называется ДЕНЬ рождения. а не ДЕНЬ вГОД рождения....)) ) Каждый месяц можно праздновать ДАТУ рождения (разве это не день рождения? ))) , и к тому же ещё и ДЕНЬнедели рождения (при совпадении ДАТЫ и дня недели) ...
Надо попробовать! Вот с этого месяца и начну.. .
Это уже не то что два-три раза в году будет, а поболе!)) )
И самое прикольное - ведь год-то с каждым празднованием прибавлять не надо будет! )))
Господи спаси и сохрани! Не надо мне такого счастья.
нет, и одного достаточно
Да, но только лет чтобы не прибавлялось!
Совсем.
Уже праздную дважды - зимой и через полгода летом. А то зимой не комильфо.
ни разу
Я не люблю Д, Р,, потому что с каждым годом становимся старше.... а душа ещё молода!
ой нет, я не люблю такие праздники, один единственный свой д. р. с ужасом жду, а если несколько то вообще караул, и тогда бы мне уже было 66лет (это если трижды) ! ну не фонтан идейка!
а я его вообще не праздную! зачем?
нет, тогда бы и старели быстрее
Нееее... Слишком жирно будет)))
и так жизнь от вечной суеты день за три идет, а тут еще и три дня варенья нет уж увольте