Общество

Скоро замечательный праздник: День рождения Америки. Ей исполняется 234 года. Как будем праздновать, товарищи?

Наталья Чубина
пирог спеку американский со смородиной
*алина Шеллер*
Лучший ответ
Наталья Чубина Американский это яблочный :)
Уважаемый, если Вы-житель США, то причем здесь "товарищи"?Если Вы житель НЕ США, то почему Вы называете сей праздник замечательным? В смысле, чтобы он был кем-то замечен? Замечен. И что дальше? Каким концом он имеет отношение к планете Россия или вообще бывший СССР? Если Вам охота повыпендриваться, явив всему проекту себя в форме курсанта Вест-Пойнта, то оставьте свой выпендреж для себе подобных, мало имеющих отношение к российской и рядом с ней действительности. А потому рекомендация: меньше подчеркивайте то, что хотели подчеркнуть.
Наталья Чубина Ну не вест-пойнта, но все же :) Выпейте рюмочку за здравие славной державы :)
Южной или Северной? )))
v smisle 4-th of july? nu dali zdes' odin vihodnoi, dazhe ne znaem kuda ego det', kak i vse amerikosi posmotrim salyut i sdelaem barbeku doma. a chto v rossii tozhe prazdnuyut?
Анастасия Калинина и не только Россия !!весь мир празднывать будет!)))))))))))
на воскресенье выпало? праздновать бум традиционно.))))
никак.... они наши не празднуют
Ирина Сорокина
Дмитрий Анатольевич им Москву презентует
О*
Ольга ******
если взаимно, то можно)
Отправим тополёк в подарок.
** Shirin**
Обогатим Америку Ураном235!
Дмитрий Самсон
Колумба не научили за собой закрывать... поможем предку.
нет в нем ничего замечательного. Штаты - это паразитическое государство, эдакий новый Хазарский Каганат. Они стоят на крови ни в чем не повинных людей. Я буду праздновать день, когда Штаты прекратят свое существование, как государство.
Кто знает сколько на территории теперешней США проживало индейцев до прихода шакалов из старого света? - 20 млн - столько же, сколько в Европе на тот момент. Сейчас их осталось около 800 тыс и живут они в самых худших условиях в резервациях.
К тому же мало кто знает, что США спонсировали мировые войны в надежде уничтожить нас. Это не домыслы, это факт. И сейчас они продолжают это делать, но осознав, что в обычной войне получат по бошке, делают всякие пакости скрытно так, чтобы мы этого не заметили: гмо, прививки, алкоголь, табак, телевизор.. .
На праздник командируем Вас, чтоб за Державу обидно не было.
когда будит??? Я пиво выпью с братишкой или с друзьями или сам нажрусь!
сожгу американский флаг