Общество

День рождения, а чувствую себя паршиво уже неделю как. Праздновать не хочется, все раздражают. Чоделать? :С

ничего, просто посидеть, подумать, поразмышлять о чём-то .погулять где нибудь, где не так много народу, попить ароматного чая, усевшись удобненько на диване в своей уютной квартире . и совсем необязательно справлять этот день . я не очень-то заостряю внимание на этом дне, принимаю поздравления спокойно и с благодарностью, но не более. главное, не впускайте хандру в свою жизнь .
Елена Сухомлинова
Лучший ответ
Поискать причину в себе с помощью психоаналитика.
Мария Кулюкина
Если День "варенья" не приносит радости тебе - сделай в этот день что-нибудь радостное и приятное дорогому тебе человеку!
Ленуся=)))) ******
сходите к врачу, попросите антидепрессанты, помогает
Александр Киба
Это нормально, предродовой синдром, так объясняют ученые. В подсознании остается тяжесть момента родов. Все пройдет. А готовиться надо, гости то все равно придут.
Вы не первый, кого настигает депрессия в день рождения. Ну это как рубеж для вас, время подводить итоги. Постарайтесь не обращать на это внимания, просто не думать, что вот типа у меня сегодня день рождения, а значит нужно сделать что то значимое. Представьте, что это один из обычных дней.. так было вчера, так будет сегодня и так будет завтра! А вообще, пусть вас греет та мысль, что это состояние пройдет и будет гораздо легче)))
Мусульмане не отмечают день рождения.
Праздник разговения — отмечается по завершении поста в Священный месяц Рамадан.
Праздник жертвоприношения — отмечается на десятый день месяца Зуль Хиджа. Является кульминацией Хаджа. В этот день имеющие возможность режут жертвенное животное — барана, верблюда или корову, быка.
И все...
сьесть мандаринку
Праздновать. С Днем рождения, счастья, здоровья, отличного настроения, удачи.
В горы сходи. Покори недоступную вершину.
Влас Радаев
поздравляю с днем рождения! позволь себе отдых.