Подарите моё стихотворение (ссылка на автора в открытке в данном случае не обязательна) :-)
Когда задуешь ты последнюю свечу,
От Света оторвав ещё одну страницу,
Задумав наспех вслед уставшую мечту,
Уже держа в руках столь жданную синицу,
И гости в сотый раз поднимут за удачу,
За счастье, за любовь, и что-нибудь в придачу,
И дифирамбов лесть приблизит где-то к Богу,
Стеля перед собой лишь ровную дорогу,
Но станет среди всех так одиноко пусто,
Что светлая душа свернётся в плоти сгустком,
И ты поймёшь что смысл - в отсутствие в нём смысла,
А жизнь, меняя ход, летит чертовски быстро,
Задуй свечу. И съешь кусок торта с вареньем.
И помни, ты любИм - не только в дни рожденья!
Общество
Что подарить другу на День рождения?Ему 45 исполняется. У него всё есть
Он Гиви-у него всё есть?
Троллейбус из шоколала, только в новостях пускай покажут . Потом порубить и гостей угостить .
так отыми что-нибудь!
это будет лучшим подарком.
;)
это будет лучшим подарком.
;)
Подари оригинал скажем Пикассо. У него точно нет
магнитик на холодильник
...монету- СЕРЕБРЯННИК.. - талисманом будет...
Подарите дорогой одеколон с"нотками"цитрусов, Нравится многим..
Виагру или Сиалис. Дорогие таблеточки.
Есть такое. Лист 2-долларовых купюр, неразрезанных, 4Х8. Понятно, не по номиналу, но отвечаю - подлинные. На стенке висит.. . В Москве - можно пощупать.
Как и золотые часы 3-крышечные, начала прошлого века. Пишите...
Планету какую нибудь
Троллейбус. Троллейбуса у него точно нет. )))
Девочку нормальную.
себя
Античасы. Стрелки идут в обратную сторону. И пару слов, например, что желаешь, чтобы время повернулось вспять, что 45-прекрасный возраст и т. д. Придумаешь что-нибудь.
а вообще с подарками оч сложно. всегда. у меня.
главное не подарок, а внимание. подари то, что понравится тебе. если вы друзья, то и ему понравится....