Общество

Люди, подскажите идею, что подарить МАМЕ на день рождения (уже в пятницу)? Ей будет 53...

Я студент, так что денег в распоряжении немного, но в районе 500-700 найти можно... У нас мама встает раньше всех и собирает всех на работу, так что цветы подарить не получится....Она проснется - а за цветами? Глупо... Вот если бы мы первый раз увиделись только вечером, я бы не сомневался. Статуэточки всякие никому не нужны, записные амбарные тетради - тоже! Она преподаватель в лицее и такой фигни ей на день учителя каждый раз дарят... А что именно - не знаю! Какая досада - даже внука уже поздно!
падари ей какое-нибудь уркашение (брошь, кольцо) . За рублей 500-700 можно найти качественную бежутерию и красивую
Наталья Сергеева
Лучший ответ
С вечера купите цветы . И в 00:01 можно уже подарить . Я так и хотел, но она (любимая женщина) уснула . Положил на стул возле неё . Проснулся от её поцелуев . Потом расказала открывает глаза и видит букет роз .
Спасибо тебе, что ты помнишь о маме, это приятно. Все-таки цветы. Придумай как спрятать. А еще напиши ей как тыее любишь - стихами, прозой, главное искренне, от души.
Елена Лойко
Тогда купите конфеты в красивой подарочной коробке. Преподаватели тоже сладкое любят.
Сергей Прохоров Ага и сам сожри за завтраком
Скажи"Мама, я сегодня трезвый"-лучший подарок!
Marat Orayew
Кто же может знать мамины предпочтения лучше Вас.. . Я тоже за то, чтобы цветы. Купите с вечера, спрячьте у соседей, а утром подарите.
Vladimir Samoylov
Хочешь порадовать - дари все-таки цветы. Ничего проснешся пораньше и на рынок.
Елена З.
Да, можно что-нибудь придумать. Мама пользуется компом? Можно подарить новую флэшку, или подарочный сертификат в ЛьЭтуаль, ведь косметикой она пользуется? Можно зонтик (весна ещё придёт) , настольную лампу, новые домашние тапки (например, пушком отороченные) , подумайте, может что-нибудь из посуды - новую сковородку (хотя, пожалуй они слишком дороги) , может чай какой-нибудь особенный развесной в чайной лавке выбрать....
Жума .............
По любому у мамы есть какие либо увлечения : дача, цветы, вышивание, вязание, рисование.. . Пошерсти по этой части что либо полезное. В возрасте ценишь подарки именно нужные, практичные.
Гaлинa Сeмёновa
подарите ей красивую открытну сами заполните хорошими словами! и просто хорошие духи для женщины её возраста!
M - - L
Цветы, парень
Пополни ей счет на все деньги, мама потом сколько сможет экономить. ( Ну я имела в виду на мобильник) , а вместо цветов лучше большую шоколадку (можно с вечера купить)