Общество

Что подарить президенту на День Рождения? Что бы вы подарили,будь у вас такая возможность?

Vlad Ten
Как уже сказал Syd, КОНСТИТУЦИЮ РФ. Чувствуется, что ему подсунули конституцию островного племени, иначе, при процессе подписания законов, он сверялся бы с настоящей конституцией. Подмахнул ФЗ о СРО, и нарушил грубейшим образом статьи этой КОНСТИТУЦИИ, Российской, Настоящей:
Ст. 30.2 Конституции: Никто не может быть принужден к вступлению в какое-либо объединение или пребыванию в нем.
Пункт 2 статьи 55 Конституции РФ гласит: В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.
Считаю, что требование формирования Компенсационных фондов в целях обеспечения имущественной ответственности является нарушением пункта 3 статьи 35 Конституции РФ:
Статья 35 Конституции РФ
3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда. …
Александр Ермаков
Лучший ответ
я бы ничго не подарила.... не за что....
Юля Рачинская
...обещание - быть бе проблемным гражданином..
Елена Лайдла
Абонемент в собес.
Алексей Судин
Vlad Ten ыыы)))
понравилось)))
Я бы подарила ему метлу, чтобы он навел порядок в своем правительстве.
да, согласен - совести и мозгов - если б это было возможно
я думаю что у президента есть многое чего у нас нет А вот полное доверие своего народа поддержку отличную команду по всей стране от высшего до низшего чиновника вот это то чего он пока не имеет
Фотоальбом со снимками деревень, заводов и фабрик, которых уже нет.
Гречки килограмм.
Гранату.
А*
Алёнка *.*
"Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой? " ( песня, блин!)
килограмм совести....
Irina Volokanova
Абрикосов целую корзинку, что бы он и близких своих потом угостил.
Конституцию РФ
Егор Андросов
Пособие по безработице...
Armen Keshishyan
Мозгов
Другую страну ввиде острова, пусть там и президенствует.
Аттестат зрелости