Общество

Что бы вы подарили бы Путину на день рождения если представилась бы такая возможность?)))

домик в заброшенной деревне.... и минимальную пенсию....
Владимир Вознесенский
Лучший ответ
Дмитрий Голубев Щедро и заслуженно :)
Там, где правит едросня,
Получается фигня.

Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.

Тандем рокировался и к предвыборным фальсификациям готов.
Моя маленькая путиниана Встреча с Путиным http://prozaru.com/2010/06/vstrecha-s-putinyim/ Про Путина (на 2 строки) http://poetrank.ru/poets/sergeyl/pro-putina/ С Путиным в сердце http://poetrank.ru/poets/sergeyl/s-putinym-v-serdce/ Пожар, Путин и рында http://poetrank.ru/poets/sergeyl/pozhar-putin-i-rynda/ Путин и кит http://poetrank.ru/poets/sergeyl/putin-vzyal-analizy-u-serogo-kita/
Буду рад отзывам - они там без реги
Да и подлинный ли был вообще Президент Медведев ? Все на борьбу с контрафактом Новогоднее воззвание http://www.proza.ru/2009/12/25/997
Абзал Жанабай
ничего. Он прекрасно обойдется и без моего подарка.
Василий Иванов
Оплатила бы ему всякие процедуры для лица. Иногда, когда он в подпитии выходит, смотреть невозможно на него...
Елена Толкач
Роман Черепов Я вот тоже заметила, что то со щёчками у него сделалось, как то они поправились и глазки стали поуже. Но я думала, это от того, что он поправился.
Ника Орёл Это не с подпития, это от ботокса... Он, было время, ненадолго пропал, его не показывали, а потом он вдруг появился с таким вот лицом... может у него аллергия на ботокс. )))
Дмитрий Голубев Думаю, что на это сможет выкроить и из своих 40 - 42 млрд как утверждают злые языки ...
Там, где правит едросня,
Получается фигня.

Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.

Буду рад отзывам - они там без реги
Мацу замешанную из российской кровушки
Николай Ян
Дмитрий Голубев Там, где правит едросня,
Получается фигня.

Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.

Буду рад отзывам - они там без реги
Я бы ему коньки подарила что бы он для полноты образа "всемогущего" мог ещё на льду засветиться и собаку-поводыря! Может друг человека ему правильный и безопасный путь покажет, а то наш премьер в президенты метит а мне кажется что он уже ослеп и охринел одновременно!
Дмитрий Голубев Очень оригинально и с глубоким смысолм :)
Там, где правит едросня,
Получается фигня.

Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.

Буду рад отзывам - они там без реги
Эдик Алиев
Дмитрий Голубев Чтобы осваивал профессию сборщика-монтажника? :)
Там, где правит едросня,
Получается фигня.

Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.

Буду рад отзывам - они там без реги
То, что сделала бы своими руками и от души..
пачку квитанций с тарифами ЖКХ и футболку с надписью "врал и врать буду! "
Говорят, что с людьми надо поступать так, как хочешь, что бы поступали с тобой . Тогда я бы подарила ему заботу, безопасность, уверенность и счастье.
Не буду опускаться до ответа - пулю в лоб, или петлю на шею, я не кровожадна. Просто НИЧЕГО, я дарю подарки только тем, кого люблю и уважаю.
открытку бы подарил
Сергей Савич
мешок сухарей и блок беломора - на зоне ему все это пригодится
Дмитрий Голубев Полезный и щедрый дар с расчётом на перспективу :)
Там, где правит едросня,
Получается фигня.

Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.

Буду рад отзывам - они там без реги
Было сало - хотел подарить.
Еще будет - еще подарю.
Margarita Bologan(Tulus)
книгу путин итоги 10 лет
Амфору со злым джином внутри!...
Я бы просто поздравила его и пожелала бы ему от души всего хорошего. Выпила бы с ним по рюмке чего нибудь и поговорила бы с ним о жизни. Просто и душевно.
Мне кактуса не жалко....
Я бы подарил ему дачу в пригороде Баку, в поселке Шувелан в котором он КАЖДОЕ ЛЕТО на каникулах отдыхал в детстве у своей любимой тётушки.
Вадим Казаков
4600 деньгами и пусть он на эти деньги накроет себе стол и ещё живёт месяц. А потом расскажет, реально это или нет делать такой минимальную з/п. Не путать, не пособие, а зарплату!
Pro100 Dima
Идею
Гондурас
Tanya Zimina
Дмитрий Голубев Да-да, "Не ту страну назвали Гондурасом" :)
Там, где правит едросня,
Получается фигня.

Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.

Буду рад отзывам - они там без реги
Пожал бы руку.
Отличный мужик!
Путин пришёл к власти в 1999 году приняв страну в ужасном состоянии. Дефолт 98-го года, огромные долги и разрушенная экономика, в которой "живыми" были лишь добывающие сырьё компании. Кавказ горел в огне сепаратизма, и полуразвалившаяся армия не могла там навести порядок. Страна откровенно умирала, ей грозил дальнейший распад. На Дальнем Востоке шли эксперименты с отключением электроэнергии в разгар зимы. Социальные эксперименты. Недовольство населения должно было сыграть роль тарана для российской государственности, толчком для дальнейшей дезинтеграции. Отключалось электричество и на военных стратегических объектах. Дабы проверить реакцию военных, их способность ликвидировать проблему. Это факты, которые никто не может отрицать.
Современное состояние России уже очень далеко от того, что было до прихода Путина. Многолетний профицит бюджета привёл к появлению Стабфонда. Накоплен огромный золотовалютный резерв и практически ликвидированы все внешние долги. Война на Кавказе окончена, сепаратисты уничтожены. Все сколько-нибудь известные лидеры боевиков ликвидированы. Физически. Убит даже Яндарбиев в Катаре, не говоря про всяких гелаевых-басаевых-радуевых. Путин обещал "мочить в сортире" и своё обещание выполнил. Конечно, сепаратизм полностью не задушен, нет. Такие конфликты не решаются быстро. Но то, что мы имеем сейчас на Кавказе - вариант практически оптимальный. Сепаратизм умрёт естественным путём, если чеченская элита почувствует силу Москвы и выгоду сотрудничества с ней. Именно это и происходит. Попытки западных спецслужб подкормить боевиков ещё приводят к отдельным терактам, но это максимум, что можно ожидать. Войны больше не будет.
Но более всего бросается в глаза состояние экономики России. Это наиболее важный момент, который определяет и новую политическую ситуацию.
Оппозиционеры и критики Путина не могут не замечать некоторые важные черты путинской политики. Это создание крупных госкорпораций и процесс национализации в сфере добычи полезных ископаемых. Однако при этом не признаются даже очевидные факты. А те, что всё же признаются, объясняются либо внешней конъюнктурой, либо "пиаром", либо частными интересами "питерских". Обсудим же эти претензии детально. Начнём, пожалуй, с главного - с профицита российского бюджета. Критики Путина объясняют его ростом цен на нефть, не признавая заслуги Путина в этом. Действительно, рост цен на нефть способствовал росту поступлений в бюджет государства, но чему он обязан в принципе? Наличию экспортной пошлины! Оппозиционеры видимо полагают её наличие естественным природным свойством российской экономики. Нет. Режим Ельцина отменил экспортную пошлину в 1996-м году! И до прихода Путина её не было вовсе! Россия превратилась в сырьевую колонию Запада. Бюджет российского государства при неработающей экономике вообще не мог существовать - отсутствовала налоговая база. Начали жить в долг - брать кредиты и выпускать облигации ГКО. Кончилось это совершенно предсказуемо - дефолтом в 1998-м году. Путин откровенно назвал предыдущий режим "олигархическим". И понятно, что тому режиму государство не было нужно вовсе. Вместе с народом. И рост цен на нефть лишь добавил бы прибылей собственникам нефтяных компаний, ничем не наполнив бюджет. Уводить свои доходы от налогов частные нефтяные компании умеют лучше, чем добывать нефть.
23 января 1999 г. правительство приняло постановление, вновь вводящее экспортную пошлину на нефтепродукты.
В результате ВВП России уже в 1999 году равнялся $177 млрд или $1210 на душу населения. В 2010 году в сравнении с 1999 годом ВВП увеличился в 8,34 раза и составлял уже $1477 млрд (или $10400 на душу населения) . Средний ВВП на душу населения в мире был равен $10725.
Золотовалютные резервы
На конец февраля 2011 года ЗВР России составляли $487 млрд (3 место в мире) , что в 38,6 раз выше уровня 1999 года (тогда было $12,6 млрд) . Россия на сегодня обладает примерно такими же ЗВР как ВЕСЬ Евросоюз!
Екатерина Qqqqq генадий,очень внимательно прочитал ваш пост,его заслуги несомненно есть,но экономика имеет свою цикличность,7лет,через каждые семь лет идет подьем в любой экономике,просто он попал на гребень волны,но мне кажется что мы с вами окажись на его месте проявили себя не хуже,но последними годами он перечеркнул все свои заслуги.поэтому вердикт один-пусть идет в жопу
Корону Российской империи!
перчатки
Александр Германов это чтобы мазолей не было?
Скорейшее забвение всенародное. Вообще, кто это такой?
Марина Роман
Дмитрий Голубев Он троица наша - нацлидер, премьер и ВВП одновременно :) Согласно ТВ :)
Там, где правит едросня,
Получается фигня.

Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.

Буду рад отзывам - они там без реги
отрубил бы твой член и подарил
Дмитрий Голубев Сильное предложение! :)
Там, где правит едросня,
Получается фигня.

Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.

Буду рад отзывам - они там без реги
войну и мир толстого
Инна Сахарова
книгу жалоб
Юрий Филиппов
Получается фигня.

Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.

Буду рад отзывам - они там без реги
Гандон
Получается фигня.

Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.

Буду рад отзывам - они там без реги
Здоровья и мудрости !
Ирина Карпова
своё гостеприимство и стол, чем Бог пошлёт, ну может ещё и барометр на память.
Открытку с цитатами о совести.
Дмитрий Голубев В данном случае - полезная вещь ...:)
Там, где правит едросня,
Получается фигня.

Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.

Буду рад отзывам - они там без реги
Глаза-что бы видел во что превратили богатейшую страну, уши-что бы слышал свой народ.
Андрей Опокин
Дмитрий Голубев Тогда видимо очки и слуховой аппарат? :)
Там, где правит едросня,
Получается фигня.

Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.

Буду рад отзывам - они там без реги
Свою фотографию.
Елена Сыпко
книгу "как убивали россиию ...ой спартак"
Aidai Gamilbek Kyzy
Дмитрий Голубев Тут надо определиться - сам за "Спартак" болею ..
Там, где правит едросня,
Получается фигня.

Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.

Буду рад отзывам - они там без реги
Бутылку немецкого "холодного вина" с раствором токсина ботулизма D))))
Гандон на лысину
баклаху пивка!
ботискаф и забыла бы в каком море оставила
Платок)
Дмитрий Голубев носовой или головной? :)
Там, где правит едросня,
Получается фигня.

Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.

Буду рад отзывам - они там без реги
нет денег на подарки, поэтому ничего
намордник для его собаки
Атлас России 1913 года, чтобы показать, чем мы были и чем стали.
Леська ******
Дмитрий Голубев Исторический подарок! :)
Там, где правит едросня,
Получается фигня.

Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.

Буду рад отзывам - они там без реги
Он уже сам себе подарил АД в будущем, Беня его там ждет давно.
Получается фигня.

Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.

Буду рад отзывам - они там без реги