Общество
А вы любите свой День Рождения или я одна такая?
Терпеть не могу свой День Рождения. До 20 лет меня все устраивало, а вот после...Поняла, что это меня жутко нервирует, не хочу даже праздновать его. А все удивляются как это так, почему не хочешь...
было бы всегда 18 лет....
Мой ДР летом, поэтому всегда проходил с каким-то камерным "размахом". Обычное безлюдье - все в отпусках. Вот в прошедшем году о нем вспомнили 5 человек, что даже много. Поэтому я давно не привык воспринимать это, как праздник. А с годами - это печальный счет.
Аналогично ...тоже не выношу .. и главное не пойму в чем суть ...Ну исполнилось человеку Н-ое количество лет ..и все его позравляют, С чем ?..С тем что он дожил до этого ?..А в чем его то доблесть ?..
Давно уже не люблю! Как исполнилось 30 лет и годы побежали, перестала любить!
Я тоже уже давно не праздную - для меня это как обычный день.
Дцумаю, что Вы одна такая...
Я тоже ненавижу этот день, и из дома обычно в этот день ухожу, просто шарахаюсь по улице...
Нет! Почемуто иминно в этот день хочется побыть в тишине! Вообще излишнее внимание способно довести до раздражения! А если учитывать не искренность некоторых поздравлений вплоть до психоза!
Не люблю ДР. Упадок настроения какой-то ((
я в последнее время праздную в ресторанах, и мне нравится, может тоже попробуешь
А я люблю!!!! Особенно получать подарки!!!
А я очень люблю свой день рождения
а после тридцати вообще вспоминать неохота, а все напоминают еще
успакойся и всё будет ок. такое бывает потом всё проходит и становиться ок. ты просто становишься старше и большой девочкой
Не люблю и не любила. У нас в семье как то не принято было праздновать дни рождения.
До 30 лет, конечно Да, а после.... тебя начинают поздравлять дети, да внуки, что говорит о твоем возрасте, а парни просто просто игнорируют....
Да, мне вот за 40 перевалило, а день варенья люблю до сих пор! Ведь заряд бодрости на весь год получаешь, общаясь с друзьями и родными.. . столько позитива. Знаешь, что тебя любят и ты нужен.. . К этому дню нужно относится как к Дню РОЖДЕНИЯ, а не как к очередной дате взросления или старения....