Общество

А Вы любит свой день рождения?

Я вот терпеть не могу.. . После ВСЕХ новогодних праздников, когда гости уже ни есть ни пить не могут ))))
Раньше любил, когда маленький был, а сейчас как-то не очень.. . нету того праздничного настроения как в детстве. .
Vadim Prokopenko
Лучший ответ
НЕ всегда
я люблю свой ДН - 1 апреля Очень веселый день -ну как и я сама ))
Кайрат Алмазов
у вас шуточный вопрос а вот у меня в дату моего рождения умер отец
такое совпадение интересное
но даже не в этом дело я как -то равнодушна к отмечаниям не совсем понимаю чё празднуем. . ещё один год прошёл. ещё старее. ещё морщинестее. класс. повод выпить
Яна Олеговна
А у меня следом за Крюгером. 6 мая
И я его люблю
Aleksandr Glebov
Лидия Филь Крюгера?:))
Татьяна Домашенко От спасибо за любофф ! :)))
Надо наши дни рожденья вместе обмывать :))

Это место знаешь - г. Балашиха Энтузиастов шоссе, 47, 28 ?
У меня 5-го мая, и я его не люблю.
По разным причинам.
Mariana Razmerita
Молдир Бижанова Ну да, с фамилией Крюгер в мае особенно трудно... ))))
19 августа. Люблю. Буквально вчера узнала, что легендарная Коко Шанель родилась в один день со мной. Ну что ж. Я немного опоздала. Это не я придумала духи Шанель, сумочку и маленькое черное платье. Но повод задрать носик и гордиться есть все равно! Если бы не она, то я бы точно это все придумала! И кучу всего еще! А тот, кто пишет, что ненавидит свой ДР - врет! Бебебе))))
Марина *****
нет, так как он 14 февраля. я ненавижу этот праздник. праздник скупания гандонов в аптеке! и вообще.. самый бредовый праздник для гламурных куриц.
нет, у меня в конце августа, в детстве все друзья в отьезде, а сейчас сезон отпусков, да и чему радоваться за 40 катит.
Назым Тусупова
не люблю. если бы не мать-вообще бы не праздновал...
А у меня в это воскресенье. Отмечать не буду, не люблю я этот "праздник".
Maksat Marasulov
Скоро совсем забуду то время, когда любил этот день.
В детстве любила, хотелось быстрее повзрослеть, подарков ждала, а теперь любить- то его просто не за что.
И да, и нет одновременно.
У каждого человека есть день его рождения, и благодаря этому дню он живет, хотя жизнь у всех разная, но если бы не было дня рождения, тогда человека и не было бы .