Общество
Вы любите свой день рожденья?
Только в День рождения узнаешь сколько на свете ненужных вещей! )))
Динара Буханова
Я тоже не очень. Больше всего мне нравиться 9 мая.
А я очень люблю свой день рождения! Есть повод встретиться в теплой домашней обстановке или на природе (смотря какая погода) с моими близкими людьми, друзьями. Приятно получать всевозможные комплименты, подарки, целый день находиться в центре внимания! В этот день - ВСЕ ДЛЯ МЕНЯ!! ! Даже природа улыбается, подмигивая глазом.. . А мы все мудрее и взрослее становимся!! !
День рождения - и грустный, и счастливый праздник! Праздник ВНИМАНИЯ!
Люблю!!!
если честно терпеть его немогу и ненавижу это мероприятие!
Нет, не люблю.. . Последнее время отмечала его не с теми с кем хотелось бы. . А так хочется чтобы в этот день поздравили многие и все пришли отпраздновать его со мной.. . В том числе и любимый человек. Но.. . Что-то вечно не получается ((
приятно детство вспомнить...
не люблю
- лишний год для женщины не в плюс однозначно
- он зимой - в холод и серость
- он рядом с новым годом - дарят обычно один подарок за 2 праздника
- он зимой - в холод и серость
ещё бы!
Люблю, благо у меня сегодня...
Виталий Корсуков
А Сегодня..День и по Луне и по Солнцу день Барса снежного..День Силы и мощи и Красоты!))
День Шикарный и Гармоничный...И всё это Вам предвещает на весь Грядущий Год!)) Поздравляю и Дарю Вам Этот Символ!!!.Пусть в Самые трудные Минуты Он наполняет Вас Силой Духа..Грацией и Осторожностью..Этого Прокрасного Барса!))- Краствейшего из Кошачьих..А кошки-агические Животные!))...с Вами и Сила Непознанного!))

Динара Буханова
От всей души поздравляю ! Желаю всего наилучшего !
Сечас, когда уже с горки - не люблю. А раньше.... Весна, лес, шашлыки, хорошая компания. Все молоды и веселы. Лучший праздник в году.
поздравляю
Почему то никогда не любила, даже в детстве. А сейчас я его просто ненавижу.
Пока жива мама - это её праздник, я считаю! Так и отмечаем, с подарками! Жаль, что я у неё одна, а то, представьте, как было бы здорово раз 5 в году отмечать с подарками от благодарных детей и супруга!
Я про него помню.
Люблю!... Ведь это ещё подаренный год!..)).... ведь нас в этом же обличьи и этом Времени не будет Никогда!... Поэтому Сияем и Зажигаем.. и Благодарим Судьбу за лишний Бонус!) )
Ведь как ты к Жизни... Так и Она к Тебе!... а Благодарность.. -Именно Человеческое Качество.. Животным оно не Присуще!
Никого не хочу обидеть.. просто некоторые Заблуждаются!)).... но это Временно.. надеюсь!))
И в День рождения... Человек.. - в центре Мироздания!... и Это Классно!!!. И Звёзды и Высшие Силы слышат его.. и даж каждое число рождения его месяца удачливое... и я поздравляю любимых и близких с числом его Души!)).... и Желаю.. чтоб оно прошло Замечательно!)).... Завтра будет радость у Людей с числом Души 3!!! так как 21..=2+1=3!!!.Улыбайтесь Господа Жизни.. как завещал нам
замечательный Олег Янковский!... и ВСЁ БУДЕТ ХО РО ШО!!!)))))))))))))) 0

нет, меня расстраивает что становлюсь старше и старше (
Уже нет.
Мне уже не надо их любить, они осознанная неизбежность.. . Не любила день рождения никогда!
Люблю, разумеется. Но день рождения у меня среди любимых праздников моих всё же только на втором месте-Новый Год мне нравится значительно больше.
Любил до 30 лет-старше становился.. . Теперь нет. Не радует приавка очередного года.
Уже нет.
В детстве любила, сейчас не люблю!
Уже нет. Как правило звучат фальшивые штампы, дарят не то, что ты хочешь ( всякую ху... ню) , лучше я на буднях нажрусь!
Нет, не люблю отмечать, и всегда думаю быстрее бы закончился этот день
после дня рождения в этом году - у же нет. Не люблю.
Я ЧТО должен любить день рождения путина?
Я его и непраздную!
Очень люблю. Всех угощаю, кто меня вспомнил
Иногда - НЕТ..
Уже нет.
Всё меняется со временем.
Вначале мы ждём не дождёмся своего дня рождения и подарков. Потом начинаем их тихо ненавидеть, вплоть до отвращения, затем относимся к ним спокойно.. .
А в самой глубокой старости вновь начинаем его любить - вот ещё один год прожили...
когда как!!! зависит от компании в которой проводишь!!!
Люблю и всегда очень хорошо праздную.
и да и нет, порой нападает какая то грусть - о еще прожитом годе, и всплывают воспоминания о том что в этом году произошло. а так стараюсь чтобы отпраздновать его весело в компании и начать жизнь с новой ступени
День Рождения люблю. но не люблю его праздновать. Мне нравиться в свой день рождения встречать рассвет, если не получается - то рассвет следующего дня.
НЕТ. Так как он предполагает ожидание облизываний с самого раннего утра.
Влад, а не именинник ли Вы сегодня? Если так - поздравляю от всей души... и желаю любить этот день)))) ) А еще - скорейшего выздоровления (сведения из комментов: -))
Динара Буханова
Спасибо за поддержку здоровья,а вот день рожденья у меня 30 сентября.
Как можно относиться к дню, когда ты появился на свет в этом прекрасном мире? Я не иронизирую, я совершенно искренне так думаю. Мне очень повезло в жизни тем, что вокруг много любящих меня людей, с которыми я с удовольствием каждый год праздную чуть ли не по неделе, а то и больше, свой самый счастливый и любимый день в году: )
Отмечать - нет.
не очень, но улыбаться приходится!!! =)
Да, тем более, что день рождения, как правило, длится неделю)
у меня в субботу, не люблю.
День как день. Отмечаем его ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в семейном кругу.
конечно да. хоть один единственный день твой!!!!
да
не люблю)
хм.. . соглашусь )
Мне 12, пока люблю
Любил лет до 14. Потом, типа, стал взрослее и всякие родственники стали дарить, самое, что не на есть, говно. Говно было разным: подсвечники, тапочки из икеи, наборы ссаных вешалок, футболки, носки, труселя, дезодоранты и прочая марафетная хрень и далее по списку, который почти всем известен. Но больше всего меня убивало обжиралово водярой и пожелания здоровья, послушания, пятёрок, чтобы уважали и другие пожелания оббухавшейся краснорожей публики.
Сейчас больше собираюсь только со своей девушкой и самыми близкими друзьями. Без родителей и родственников, ибо достали они своими предрассудками и юбилеями на нулевые и пятерочные года.)