Общество

А вам писали на асфальте под окнами Люблю,С днем рождения....и т.д.?)))

Муж писал. Смешно так. Часто вспоминаем, дочка еше маленькая была, он написал под окнами ее комнаты (не во двор) , я к ней в комнату утром зашла, в окно посмотрела, а там такая красота. Приятно.
Улугбек
Лучший ответ
писали, потом бабушка с первого этажа заставляла меня все это стирать...
Ирина Баранчук Бессовестная бабуля.Взять и все испортить.С добрым утром(првда уже обед,но ладно).
один раз написали на всю стену в подъезде : "МАША -ДУРА". Приятно все таки внимание.. . хотя мож и не мне:)) ) В миру то я и не Маша вовсе:))))
Azamat Jyldyzbekov
НЕт, у меня под окнами газон, по которому даже ходить нельзя, а то злющие бабульки начинают вопеть
Eleonor Marukyan
Глупость всё это, ребячество. И всё-таки, мелкое хулиганство!!
Ziyoda Xasanova
нет
мне не писали, зато я писал, правда не краской, а цветными мелками, чтобы потом не ругались, долго надпись держалась, пока не смыло дождём=)
Нина Носырева
Рядом с моим домом красуется надпись "Серега, с. ка, верни пассатижи! "
Vitalijus 123 Vitalijus
Леночка Судобина )))))Умеют,блин,развеселить в Ответах
Eleonor Marukyan ладно на асфальте а не на машине сереги
нет, но хотелось бы))))
Арина Озерова
нет не писал. но наш двор весь расписан надписями люблю, вернись, прости! прикольно конечно но лучше мелом писать краска она ведь надолго.
мне нет, а вот моему брату писали, обидно было до ужаса
мне розами выкладовали под окном
Мне парень писал "я тебя люблю" на разных языках на каждой ступьке в подъезде, и прямо на против моих дверей! Очень приятно!)
неа но очень хочеться
**
***farik ***