Общество

Вас не злит когда на интернете на разных сайтах пишут что Майкл Джексон жив или Сергей Бодров жив и т д?

Ирина Селютина
Не корми троллей.

Безмерные просторы интернета известны дикостью своей
Там нечисть водится любых мастей, любых сортов.
Голодный тролль - один из диких и ужасных тех зверей,
Что ради пищи вкусной на бесчинства жуткие готов.

Есть тролли разные, и толстые и грязные
Худые есть и хитрые весьма
И нужен здесь богатый опыт и обширные познания
Что бы не кормить напрасно подлеца.
Алексей Борисов
Лучший ответ
Майкл Джексон жив, Сергей Бодров жив, а Ленин ваааще живее всех живых.
Ivan Tascu
Да внимание не обращаю просто и всё.
Меня раздражает что ублюдки на этих именах делают бабло.
Меня раздражает, когда один человек скажет глупость, а пять институтов ищут в ней здравый смысл.
Юрий Магаляс
Нет, не бесит. Просто не надо обращать вниание и всё. Больше раздражают вопросы о конце света и о невыученных уроках (помогите сочинение написать, уравнение решить... тьфу!)
Nursultan Nizamov
Не злит. Люди всегда хотят верить в лучшее...
еще бесит, когда люди себя не уважая бросаются к звездам визжат, заискивающе вопрошают к себе секунду внимания, тфу....
ваще-то Майкл Джексон жив, вы разве не знали?
Джексон еще не заманал а вот Бодров уже вымораживает =D
Иисус жив!
..
...салька!!!
а мне все равно... хоть и не замечал таких надписей)
Игорь Гринь
меня вообще бесит все что пишут о майкле джексоне. он педофил! его судили за это. и все что пишут о нем. это напоминает о том что он нехороший чел был. а такие меня бесят.
Bekzod Matekubov Вы стояли и свечку держали что ли и знаете, что было, а что - нет? :)))))
Элвис Пресли Жив ! :)
а мне пох.. . пусть говорят, что хотят.