Общество

Майкл Джексон жив. У этой точки зрения всё больше сторонников... продолжение внутри.. (вн)

Сейчас чисто случайно это прочла....http://www.vesti.ru/doc.html?id=300719 как думаете правда?
Оксана Галкина
Умер он. А фанаты ещё и не такое выдумают.
Евгений Логинов
Лучший ответ
после смерти Элвиса много лет много людей продолжали верить чо он не умер, а просто скрылся разыграв свою смерть
Ходили слухи о том. что живы: Гитлер, Гагарин, Элвис Пресли, Джон Леннон.... этот слух из того же ряда.
Ольга Фролова
Да... живее всех живых!.. Как Ленин, блин!.. Щас личико подкорректирует, и в новом имидже начнет песни горланить!..
Albert Shaydullin опаньки, а ты у нас милашка,Падловна)
Ну, противно, не знаю как ...обязательно надо сделать шоу, даже на смерти ...Да умер он. Вспомните, как он выглядел...
Nastya Popova
Нууууу! Началось утро в деревне!!! !
Элвис ЖИВ!!!! Цой жив!! ! Теперь и МАЙКЛ -жив!!! !
Михаил Бестаев а Ленина забыли,как же так?
прекратите паранойю!!
Evgeniy Kamenev
Нет, он мёртв.
Чушь! Даже после смерти ему нет покоя! Любовь к детям осквернили, обвинив в педофилии это и послужило началом всех его бед! Затравили!
Майя *)))
Нет, не верю....
Юлия Кулина
Все может быть
Ирина Рубан
если это так, его потом возненавидят. его же поклонники....
Натали ***z***
Gennadiy Ovsyannikov А я думаю, что поклонники как раз будут счастливы его возвращению. Тем более, что они не верят в его смерть.
я уже и не знаю что думать
то по его ранчо бродит его призрак, то оказывается что он был лысым, то говорят что его похоронили без мозга, теперь уже оказывается его вообще не хоронили
блин, ну вы меня уже реально запутали, мозг уже кипит...
Да откинулся он успокойся!!!
Порабы уже забывать его
Ты знаешь, ВЕСТИ на Мэйл. ру только подтверждают слух пущенный по ветру каким-нибудь идиотом.... не факт, что это прада, кому и для чего бы могла понадобиться смерть Майкла...? =)
Dаniyar Tagaev