А вот и ответ на все вопросы по поводу смерти Джексона.... Это я на сайте нашел... обратите внимание на дату не вру.. можетесейчас туда зайти
Майкл джексон умирает :(
VouDou[опубликовано: 29.07.2007]
прочли раз: 275
Майкл Джексон умирает
Поп-король Майкл Джексон находится на грани смерти. Родные всерьёз опасаются за его здоровье. По словам сестры поп-короля Дженет, он ничего не есть, его постоянно рвёт кровью, а печень певца практически полностью разрушена. К Джексону несколько раз за последние дни вызывали службу спасения.
Тяжёлое заболевание поп-короля обусловлено затяжной депрессией, из-за которой он ушёл в длительный глухой запой. Не лучшим образом на здоровье певца сказываются и сильнодействующие медикаменты.
Однако есть мнение, что обеспокоенность родственников здоровьем Джексона на самом деле вызвана их желанием поскорее вернуть контроль за огромным состоянием певца. Поэтому близкие решили обратиться за помощью к адвокату, а по совместительству ангелу-хранителю Джексона - знаменитому Томасу Мезеро, защищавшему певца в процессе по растлению детей. Мезеро должен оценить физическое и моральное состояние певца и вынести вердикт: требуется ему лечение или нет.
- То, что происходит с Майклом, просто ужасно! - утверждают близкие. - В последнее время из-за печально знаменитых судебных тяжб он находится в глубокой депрессии.. . Она-то и есть причина всему!
Официальных подтверждений о критическом состойнии здоровья поп-короля пока не появлялось.
Общество
кому нужна правда про Майкла Джексона?
ничего нового
Спасибо за предложение сударь, но ТАКАЯ правда нам не нужна...
************ ***janymka***
я не берусь здесь высказываться самым умным, просто меня заинтересовала информация 2007 года вот я и подумал....или это чёс сдатами?
и чё...сдох максим, да и х.... й с ним
В памяти миллионов людей он останеться таким, каким он был, независими что ещё о нём напишит пресса.
Майкл всегда был классным, а его музыка - просто супер, это я вам как музыкант. . уважал и буду уважать еще долго. а про педофилию, все это бредятина, чтобы содрать деньги. верят в эту чушь только те, кто завидуют. хулители всегда будут, потому что зависть еще никто не отменял, а великим всегда будут завидовать посредственности, бездарности и неудачники, в основном они и критикуют.
Правда нужна, когда это необходимо, когда этого тебует справедливость хотя бы.. . А любителей копаться в чужом белье (или дерьме, тут уж у кого чего больше) хватало всегда с избытком. Вспомните смерть Freddy Mercury, чего только не писали, давясь слюнями, счастливые обладатели "правды"!!! Какое, вашу мать, вам дело до всех его неизвестных похождений, болезней, пристрастий и т. д. ? Надо хотя бы помнить народную мудрось - о покойниках либо хорошо, либо никак! Любите слушать? Слушайте! Не любите? Тогда тем более, зачем вам это все?? ? Музыкант - это его творчество, его душа, если хотите, а не грязные носки или неоплаченые счета за превшение скорости 30 лет назад.. . Грустно...
Вот вот, копание в грязном белье удел "падальщиков".
Правда сейчас не сделает ни гарячо ни холодно, ни уж тем более приятно ни его семье ни близким людям, ни фанам, которые это и так все слышали млн раз.
Сейчас этот ажиотаж только начинает разворачиваться. всё больше сплетен появится и новых подробностей его жизни. Но это всё как то еще больше вызывает ненависть к сми, от которых он и страдал всю жизнь.
Светлана Пулатова
Если он не хотел, чтобы о чем-то знали, значит не фига туда и соваться! Есть вообще на свете человек, которому нечего скрывать???
Ага
зачем уже тревожить.. нет человека, зато сколько красивой музыки после себя оставил
Это не правда, эта инфа была про его имперсонатора El Casanova посмотрите в интернете, это его американский двойник. ФОТО
а мож и сейчас живой! у него же туры намечались прощальные-типо реклама. 7!!
************ ***janymka***
да эти сволочи наверное и сейчас билеты еще продают....
дак тут на мейле был недавно заголовок пророческий так и назывался "майкл джексон умирает" , но там вроде о раке кожи говорилось