Общество
Вы тоже поддерживаете выдвижение Майкла Джексона на Нобелевскую премию?
МОСКВА, 27 июл — РИА Новости. Поклонники «короля поп-музыки» Майкла Джексона, скончавшегося на 51-м году жизни в конце июня в Лос-Анджелесе, собирают голоса для выдвижения знаменитого певца на Нобелевскую премию мира. Для достижения своей цели фанаты Джексона составили две он-лайн петиции, которые уже подписали более 12 тысяч человек. В одной из них, в частности говорится, что певец должен быть награжден за его благотворительные работы и «посвящение себя благополучию человечества».
"Неначе, люды подурилы.. " (Т. Г. Шевченко))))
тупые фанаты.. . нобелевку не дают посмертно.
Кстати, поэтому нобелевку за радио получил Маркони не деля с Поповым - Попов, увы, умер...
охренеть можно
Уж лучше на биологию. Человек-мутант.
Зачем? ! Он же умер! А родственнички уже наследство получили и еще прилично заработали на его смерти! С какого перепугу?!!!
Но́белевские пре́мии (швед. Nobelpriset, англ. Nobel Prize) — одни из наиболее престижных международных премий, ежегодно присуждаемые за выдающиеся научные исследования, революционные изобретения или крупный вклад в культуру или развитие общества.
Учреждены в соответствии с завещанием Альфреда Нобеля, составленным в 1895 году и предусматривавшем выделение средств на награды представителям следующих пяти направлений:
литература
физика
химия
физиология и медицина
содействие установлению мира во всем мире
Хоть один подходящий пункт подберите...
литература
физика
химия
физиология и медицина
Хоть один подходящий пункт подберите...
Нет, есть более достойные писатели и ученые на нобелевскую премию
Думаю, что разумных людей больше и эта инициатива не пройдет
совсем с ума сошли! а церковь их предлагает его канонизировать что ли.... у людей крыша едет!!!!
ну и бред..
а ещё на премию Дарвина, и кубок НХЛ до кучи уже
Думаю не пройдет все это, но мне очень нравилось его творчество, не зависимо от того "мутант" он или нет. Была на его концертах - ОГОНЬ !!!Молодечик. Ценю и очень уважаю !!!
Нобелевская премия посмертно не присуждается.
Поклоники могут отдыхать.
я поддерживаю! он достоин!!!! столько денег на благотворительность отдал! мир должен быть майклу благодарен
Я думаю что у фанов так сказать крыша на этой почве слетела вообще, особенно в этом Лос Анджелесе и близь прилегающих городов и штатов... конечно темы связанные с господином Джексоном будут обсасывать еще ооооччччень долго... но некажется ли вам друзья что выдвижение на Нобелевскую это маразм ...
Вполне поддерживаю. Просто на фоне раздутых скандалов всё то, что он в области той же благотворительности сделал (а это оччччень немало) как-то не принято вспоминать. Обвинения в педофилии помнит, а когда он на одном благотворительном концерте около 60 миллионов собрал - нет.
он действительно много сделал для людей и животных.
Блажен тот, кто сохранил в себе душу ребенка. Это о Джексоне.
а почему бы и нет? Творим, как говорится, что хотим
Ну Горбачеву же дали премию мира за развал СССР, несмотря на то, что в некоторых республиках кровь лилась рекой.
Так что Майкл ее больше заслуживает, чем Горбачев. Если получится у них, то хорошо.
Я считаю, что эта премия скорее бы пригодилась живым ученым, писателям, художникам...
нет