Вашингтон намерен во что бы то ни стало добиться номинирования Петра Порошенко на Нобелевскую премию мира.
Особенно широкую деятельность в этом направлении развернула посол США в Норвегии Джулия Фурута-Той, которая активно лоббирует включение украинского президента в список номинантов на престижнейшую премию.
На данный момент ей удалось убедить двух членов нобелевского комитета, которые уже выступили в поддержку кандидатуры Порошенко.
Общество
Хроники маразма: следующий лауреат Нобелевской премии мира - Петр Порошенко?
эта "премия мира" уже стала синонимом награды для негодяя, ему еще за физиологию дать нужно обязательно! Вы где ни будь видели говорящее говно? которое еще и деньги клянчит.

что бы интересно сказал Нобель - как и на кого его денежки тратят?
Бред.
так давненько к этои премии примазывают тока пидоров и убииц. нобель в гробу переворачивается
Вполне логично, Обама, Порошенко - сладкая парочка, дуэт имени Чикатило.
...а причины всего этого кроются здесь.
Прочитай пожалуйста - http://www.patriarchia.ru/db/text/5239579.html
Мирный людоед - это что-то новое.
вместо кредита потроху премия))))
Побегал до сайта вплоть до первоисточника. Первоисточник - какой-то хакерский сайт ("Кибергерилья"). Достоверность вызывает сильные подозрения.
Ёбанарот!!!!
#MDA
Только самый трусливый, глупый, подлый и лживый в мире русский власть имущий чиновник может платить =дань= всем сильным мира сего, в том числе даже народам Северного Кавказа, за счет своего народа, выдавая все это, за якобы =бизнес= и =дотации=,при этом имея в наличии ядерное и химическое оружие, доставшееся ему в наследство от советского периода бывшей России (СССР). Только русский подлый власть имущий чиновник-свинья может помогать другим народам, за счет своего и без того бедного и нищего народа. Только русские власть имущие мошенники могут модернизированное новыми импортными комплектующими и электроникой старое советское вооружение выдавать за =новое российское= вооружение, в том числе и заново перекрашенное. Только ненасытная русская власть имущая свинья может своему народу назначить минимальную зар. плату в месяц в сумме до 200 долларов, а себе любимому от 10000 долларов и выше. Только самый глупый в мире недочеловек, - путинский дегенерат и недоумок от рождения, может ездить на английском, немецком, французском, итальянском, японском или корейском автомобиле, одеваться в одежды европейских брендов, пользоваться их гаджетами, бытовой техникой, компьютерами, другими их товарными брендами и при этом постоянно трещать, брызгая слюнями, о сильной России, которой нет с 1991 года и о влиятельном Путине, который всего-лишь талантливый политический артист на службе Британской Империи, прикрывая свою национальную никчемность старым советским наследием. Только самая глупая в мире русская (украинская) баба может проявлять свой патриотизм, выходя замуж за европейцев, за турок, за арабов, за прочих инородцев и рожать детей от них. Тоже самое касается и старшую дочь Путина. Русские разучились производить даже такие, относительно простые товары как ткани, носки, трусы и другие товары народного потребления первой необходимости. Россию просрали еще в начале 90-х годов. А причина этому, - постоянные русские междоусобицы, пьянство 70-х и 80-х годов, а в 90-е и 2000-е годы, кроме пьянства, еще и бедность с наркоманией. Население США с 1991 года УВЕЛИЧИЛОСЬ на более чем 65 миллионов человек и это без учета мигрантов, а население бывшей РСФСР, за этот-же период, УМЕНЬШИЛОСЬ на более чем 15 миллионов человек и это с учетом нескольких миллионов мигрантов, прибывших за эти годы, из бывших республик России (СССР). Нет, эти русские люди никуда не уехали, - они тихо лежат на кладбищах и в большинстве своем по причине употребления спиртных напитков и наркотиков. Абсолютное большинство из них, это молодые и относительно молодые мужчины и подростки до 18 лет !!!Средний класс европейских стран, в том числе США, Канады, Австралии и др., составляет более 65% от всего населения этих стран, а средний класс так называемой=россии=, а точнее сырьевой и промышленной колонии стран НАТО, составляет менее 7% от всего населения. Русские отстали в развитии от европейцев и не только от европейцев, до 10 раз!!! Более 65% крупного промышленного производства и около 50% всех основных сырьевых ресурсов =россии= принадлежит влиятельнейшим европейским политикам и бизнесменам, еще 15% промышленного производства принадлежит японцам, корейцам и китайцам. Наши рабочие в промышленных компаниях, которые принадлежат европейцам, получают зар. плату в 5 раз меньше чем европейцы, работающие в этих-же промышленных компаниях. А это значит, что русский народ обращен в неприхотливого раба и в барана. А в =русском= спорте теперь засилье иностранных легионеров, потому что спорт обращен власть имущими мошенниками и иже с ними в их бизнес и в политический спектакль для быдло. И это еще далеко не вся правда о политическом мифе под названием =сильная россия=.
Помоему вы тут все хроны
я не помню твой ник в числе местных даунcких-нихтфершейновских