Общество
6 из 10 лауреатов Нобелевской премии, представители США
как думаете, через сколько лет лауреатом или хотя бы номенантом на премию, сможет стать представитель современной России?
Шнобелевская премия даётся евреями исключительно своим соплеменникам со шнобелями...
Владимир Дозморов
Так в чём же дело, у России больше всех шансов на премию значит...
Пиндосы своим раздают премии. Обаме вообще за Мир дали!
понимаете
США-собиратель МИРОВЫХ МОЗГОВ
извините (умов всего мира)
понимаете
США-собиратель МИРОВЫХ МОЗГОВ
извините (умов всего мира)
понимаете
Владимир Дозморов
Разумеется, человек с мозгами тянется к лучшему, что же тут не понятного...
Как только Штаты загнутся На этих лауреатов работает полмира молодых ученых Присвоить чужое не такое большое достижение Эта премия уже устарела Сейчас открытия не делаются отдельными учеными, только большими коллективами
Владимир Дозморов
И что, раньше из России в США учёные по одному уезжали, а теперь целыми научными коллективами, что остался наноЧубайс и академик Кадыров, по русски писать не умеющий, от этого кому легче или лучше...
ну а так и в СССР Нобелевских лауреатов было с гулькин нос
Владимир Дозморов
Пусть с гулькин нос, но был... а сейчас если и есть мозги, то приходится тащиться на Запад, что бы реализоваться и никакого просвета не намечается...
Секреты не должны утекать, разработки должны оставаться в тени, и работать на Россию
Сша охотится за талантами и потенциальными лауреатами любых премий. Это результат политики страны. А политика России прямо противоположная
А сколько там не евреев?)))) Раз-два и обчёлся.)))))
Горькова Татьяна
Да, евреи везде в лидерах.
Если Вы про настоящую Нобелевскую в точных науках, то ни у одного ныне работаещего российского ученого нет никакого шанса, ибо никаких серьезных работ в России уже лет 20 никто не делает, то есть вообще ноль, россияне этого явно не понимают . По липовым нобелевкам есть шанс наверное, литература или еще что
Юлия Кузнецова
Ты то Чебурашка еще тот эксперт))
Ну так посмотрите из какой страны главные спонсоры Шведской академии наук. А как известно - "Кто девушку обедает, тот её и танцует"
Владимир Дозморов
Ты о чём, болезный... то, что науку в России за 20 лет похерили, а академик Кадыров по русски писать до сих пор учится, то же кто то виноват...
Россияне когда-то были лауреатами по литературе. но коммунисты выбили из нас эту дурь...
Сегодня кандидат наук, получает меньше охранника, меньше таксиста работающего в Москве . И кто после этого захочет грысть тяжелый гранит науки, доростая до лауреатов Нобелевской премии ? .Власть страны, хочет видеть тупых, безмозглых рабов, умные им не нужны .
Юлия Кузнецова
тебе бы только хапнуть, вот такие Скрипали и рождаются предатели корыстные в результате
кто бы сомневался,
не зря в Шведской академии скандал на скандале
Так им не только премия положена, но и допинг в спорте потому как очень исключительные, а кто не согласен тот враг демократии, так то вот
Владимир Дозморов
От того, что мы будем ненавидеть США, Россия ни на шаг не продвинется вперёд, а Америка впереди планеты всей, что плохого равняться на лучшего, а не тупо принижать его...
Не станет - нет условий для этого
Думаю, нескоро, разве что по литературе. А пока поздравляем безоговорочных победителей!