Общество

Каждый пятый лауреат Нобелевской премии – еврей. это о чем говорит?

Это говорит о том, что евреи умный, мудрый, сплоченный народ и как бы не отзывались о нем "доброжелатели" мой народ жив, будет жить вечно и у нас не так уж все плохо, как бы не хотелось не любителям евреев.
Влад Кински
Лучший ответ
Так становитесь лауреатом? Кто Вам мешает. Ах, да, поиски национальных проблем отвлекают и оглупляют.
О том, что сами себя награждают
МОЛОДЦЫ
Мария Гайденко
Не зря дроби придумали.. .
!!!
Особенно Перельману помогло еврейское происхождение: помогли отказаться от "лимона зелёных"...
!!!
Читаю: каждый мыслит в меру своей мерзости...
Valya Papina
Е. Дюринг- «Еврейский вопрос» : «Но разве, – припоминая только развитие науки со времен Коперника, Кеплера, Галилея, Гюйгенса и т. д. – разве был хоть один еврей, которому мы были бы обязаны в эти знаменательные века хотя бы одним открытием в области естествознания? Что касается истинной и серьёзной науки ради науки, то здесь евреи и поныне ровно ничего не смыслят. Когда они занимаются наукой внешним образом, то они лишь торгуют, насколько можно хорошо, мыслями других, и все их занятия наукой имеют если и не прямо деловую цель, то всегда имеют характер гешефта. Каковы они – врачи и адвокаты, таковы же они и учителя и профессора математики и других отраслей учености, в которых запасы усвояемого знания накоплены другими народами и истинными гениями. Среди евреев мы не знаем ни единого гения, но, как крайние и исключительные случаи, иногда встречаем талантливость, которая способна разве на то, чтобы торговле чужими идеями придать фальшивую окраску собственного творчества».
Это говорит о составе комиссии.
Это означает-пусти в порядочное место одного еврея, потом сразу весь кагал там окажется...: -)
Сахара много в детстве ели..)))
О составе комиссии по распределению Нобелевских премий.
Жека Нагорнов
Это говорит о том, что в этом мире все продается!
И каждый первый среди банкиров - еврей! Это о чем-то говорит?
О пристрастности тех-кто награждал.
Ха, а те кто эти премии вручает кто?)
Это говорит о том, что евреи во всех умных людях планеты ищут еврейские корни и всегда находят
Ирина Глухова
Что Евреи умные.
это говорит о том что они очень умные люди
Ни о чем, евреи суки.
Расул Шерипов
Нобель и сам был
Говорит о том что евреи самая умная нация на земле. это факт.
во всём изгаляются, выкручиваются, лишь бы ни хера не работать. пусть другие работают
†ӽɑϸɣ Ёҫūѫϫ†
Премию присуждают тоже евреи.
О том, что не всех сожгли.
{{
{Umka} {Alymova}
о разных подходах к образованию
говорит о том, что каждый пятый лауреат Нобелевской премии – еврей.