Общество

Сегодня день рождения Василия Макаровича Шукшина, а Вы хоть вспомнили в этот день о нём, и чем является для вас Шукшин?

Алексей Aкимов
Светлая память! Спасибо за вопрос, за то, что вспомнили и нам напомнили! Чем? Ярким примером! Примером, что надо всегда оставаться самим собой, не прогибаться, учиться жить в согласии с собой, любить Родину, помнить историю своей страны, и не бояться быть "не совсем удобным человеком" ...
Людмила Калинина
Лучший ответ
Мужик-который из себя ничего не корчил.
Денис Леонов
Воистину народный был артист
Елена Алтапова
Мне он никогда не нравился..
Андрей Боженов
Ничем. Деревня.
Замечателен тем, что книги его можно читать и перечитывая, открывать новое, фильмы можно смотреть и удивляться тому, как точно переданы образы. Думаю, что его творчество будет восхищать многих. и довольно долго.
Галина Лыкова
замечательный русский писатель
Лидия В. К.
Василий Макарович замечательный артист, режиссёр. писатель.
Совесть народа. Совершенно народный антигламурный человек.
Вечная ему память и поклон.
Вот прочёл ответы и с изумлением увидел, что нынешние не знают его и этим, придурки, даже гордятся. Что-то там М. Суслове говорят. Воистину, время малочитающих, нелюбопытных, но внутренне самодостаточных
пигмеев-неучей!
Печально всё это...
Человек, искавший Правду !!!
Оксана Туз
Писатель обыкновенный советский не самый лучший и не самый худший Режиссер актер поднявшийся на интересе Суслова к колхозной теме и пропаганде сельской жизни . Человек снимавший свою бездарную жену примерно так Ни гений и не бездарь
Талант!! !
Но его вдова мне абсолютно не симпатична - ни внешне, ни внутренне.
Талантливый деревенский парень. Люблю его фильм "Любовь и голуби" и "Печки-лавочки". Он всегда высмеивал быдло, и считал, что люди должны расти в самосознании.
Наталия Ната
Ольга Борисенко Ермек ну ты Кундаков Любовь и Голуби Меньшов снимал
снимаю шляпу и низко кланяюсь. светлая память.
Oksana Pashkevich
Не чем, а кем.
Алексей Aкимов Именно чем ,ну наверно тебе не понять ,ты ведь только правилами русского языка руководствуешься
Я его и так частенько вспоминаю. Русский мужик- это как-то ...затерто и скудно. А вот Человек имеющий свое ОСОБОЕ мнение это да, это всегда интересно. Мужчина с характером- это да. Неудобный, неудобоваримый, ершистый и очень русский вместе с тем- это да. Сам писал, сам снимал, сам поломаю сам и починю, это да) . САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ мужчина, волевой и с характером.