Общество
Подарите, мне собачку на день рождения? Будет 17 ноября
возьми в приюте, это полезнее
Такая подойдёт?

Анна Кожевникова
Офигенная
Жил-был ПЁС. Я тоже стал жить. Уже 13 лет, как живу. Тот пёс родил 5 песёнков. А я не могу, не получается никак. И я стал канючить у мамки: "Мамка, купи мне песё,а то щас зареву... уууууу... ну купи!.. Я хочу пёску!... Дай мне сцобак! ааааааа.... бла, бла, бла... Купи, а то щас как дам!... аааа... Хочу хотеть добачу... аааа. бэбэбэ" Ей это надоело--купила, на мол, подавись. Я его стал кормить 8 раз в день простоквашей и смородиной с сахаром. Но он этого не хотел кушать, а всё время лазил на стол и лопал котлеты. Потом тут же срал. Я очень полюбил своего песенчика и стал звать его сцобакой Шарик. Когда он подрос, то стал громко лаять на всех, кого увидит и не давать мне спать. А мне надо в школу рано вставать, но сначала зубы чистить. Я этого не любил, Шарик тоже. Когда Шарик выходил на улицу, то он бегал за кошкарём соседским по имени Киса-Мурыса. Кошкай всегда убегала от Шарика на дерево и сидела там, пока серсо не замрёт. Когда Шарик вырос и стал Шаром, то он стал гоняться за другими человеками. Он же друг человека, а не людей. Укусил бабку Марфу и его пришлось отдать в хоспис к Куклачёву. А мою мамку оштрафовали на 3 тысячи рублёв. Я долго плакал, но это продолжалось не долго и я стал опять канючить. Мамке это надоело и она меня стала женить. Когда поженила, у меня родился свой сцо... это... как его?.. Ребёночек. И тоже стал срать и орать. Я его стал кормить по 10 раз в день простоквашей и смородиной с сахаром. Но чё-то плохо ест., морду воротит. Наверно сдам...
Плохой подарок
да зачем она тебе? В 17 лет пора девушку заводить. А так вся твоя жизнь будет зависеть от собачкиного туалета, "надо быть дома в 8 вечера, потому что собачке время какать ". Зачем? Если бы ты на пенсию выходил, еще бы было понятно, там что еще делать? А у тебя впереди учеба, любовь, друзья, хобби - а твоей собаке поср.. ть надо
Анна Кожевникова
С чего вы взяли что мне 17, и с чего вы взяли что я мужчина?
Анна Кожевникова
Прежде чем писать, думайте головой.
Анна Кожевникова
Надо быть дома в 8 вечера, а я и так дома в 8 вечера. Ибо спать ложусь в 11,часов
В приют сходи, там подарят.
Анна Кожевникова
За куча денег
Сколько сейчас щенят милых, бездомных (
Анна Кожевникова
Где, я только кошек вижу.