Путешествие (или просто прогулку по любимым местам) ,
билет в театр или на концерт любимой группы - в общем на что-то, что точно порадует)) ,
щенка или кого-то другого из "братьев наших меньших" (если любите животных) ,
а можно просто устроить себе день, когда ни в чём себе не откажете: просто делать всё, что хочется..))
Общество
Что подарить самому себе на день рождения?Больше некому дарить.
Пошли себе поздравительную телеграмму...) ) На художественном бланке...) ) С ниалучшими пожеланиями...))
Собачку
А какой банк в кармане? -от туда и плясать надо!

Егор Куличков
Спасибо,но ещё рановато как-то:)
Ещё одну кошку. Или кота.
А когда у тебя??
Подари себе машинку для стрижки
А смысл? Себе и так купим... без повода. Дарить другим гораздо приятнее.
А вот, кстати идея: подарите другим подарки в честь Вашего Дня рождения.. . Ну или просто тортик с коллегами. Мелочь, а приятно. Или пикник для народа, а?
подари себе друга
то о чем в течении года мечталось мечты должны осуществляться и не надо откладывать
подари то чего больше всего хочется...
я подарю тебе невидимый подарок, но тебе понравится)))
Подари себе кулон с драгоценным камнем и сделай его живым (серьезно)
С днем рождения, желаю счастья, здоровья, любви и творческих успехов, найди себе друзей, мир не без хороших людей)
Подари себе родственников, друзей
Подари себе полет в космос, к звездам и загадай желание. Пусть сбудется. Удачи.