Общество
Можно ли дарить Трусы на день Рождения,какие нужно дарить?
Недельку, на 12 месяце 2 комплекта какаждую трусу по месяцу носить и 2 на Новый год и день рождения удобно и практично.
Чем отличаются мужские трусы от женских?
Мужские ху*вые, а женские - пи*датые.. . 8)
Только сегодня с девчонками смеялись, увидев на трусах (мужских) надпись на "том" месте
"Последние чистые трусы"
"Отдамся в хорошие руки"
такие можно и подарить...
"Последние чистые трусы"
"Отдамся в хорошие руки"
такие можно и подарить...
Труссы это типа ИДИ в БАНЮ!
ну только если какие-нибудь весёленькие, с приколом)))
da, no tolko nedeshevye i s kakim -nibud prikolom)))
все зависит от того, кому дарите. желательно, чтоб человек обладал хотя бы небольшим чувством юмора. какие? желательно по размеру.
Семейные
нужно, особенно красные трюселя ууууууу
если на большее ума и денег не хватает, то можно
может что-нибудь по серьёзнее, а если дополнение к подарку, то прикольные с надписью, рисунком....
тока не семейные с китайского рынка за 3р кучка в кучке3 штучка а нормальные напремер коженые обтягивающие в комплекте с коженой плёткой и маской
Я думаю, нет. Вы ведь, собираясь идти на день рождения, не знаете заранее, кто приглашён. Вдруг человек пригласил своего коллегу, а он пришёл с женой. Если мужчине при посторонней женщине подарить трусы, ему будет стыдно. Также если женщине при постороннем мужчине. Я своего дядю из-за этого перестал звать на дни рождения. Подарить трусы в присутствии чужих женщин! Это унизительно!
нужно дарить новые трусы
Любовь ..........
Отлично сказано!!!
Любовь ..........
Рассмешил до слез! Теперь не усну. А завтра на работу.
Красивые и по размеру! )
Можно! Какие нибудь яркие, веселые.