Общество

Что делать, если на день рождения дарят гранату и желают долгих лет жизни?

Знаете, в подарке раскрывается сам человек (в какой-то степени) . Я к тому, что подарок может многое сказать о дарителе. Ну конечно, есть такие экземпляры, которые дарят фигню всякую, лишь бы сэкономить.
Я считаю к любым подаркам надо относиться с юмором. Вот моей соседке на Днюху подарили штопор! Захожу как то к ней, она ревет, я ее спрашиваю: ты чего? Она мне протягивает штопор (между прочим хороший, дорогой) и говорит: "Это как понимать? Что я - алкашка? " Я рассмеялась, она чуть не обиделась. Потом оказалось, что человек подарил ей то, что сам хотел бы иметь, только и всего. У мужчин вообще в этом плане фантазия не очень.. . они стараются подарить цветы и деньги (мол купи себе, что хочешь) . Так что обижаться не стоит. Дорого внимание! )))))
Елена Жук
Лучший ответ
Подарить эту гранату предыдущему владельцу но без чеки и пожелать ему счастливого пути!
Срочно передари кому нибудь! Ну ее на фиг! :))))
Сергей Серяев
Выдерните чеку и положите в шкаф.
Регинуля Хуснутдинова Сразу видно доброжелательного человека...)))
Выдернуть чеку и с благодарностью вернуть подарок, положив его в руки дарителя, предварительно проводив его за дверь ;):-)).
Паша Сад
Справляете днюху на передовой?
Хочешь стать героем?
Бери гранату, иди в магазин, вырывай чеку и FOR THE EMPRAA!!
Принять подарок и не взорваться от смеха!
Павел Захаров
включать чувство юмора!!!
ну если ты не обезьяна, то проживешь долго!