Общество
Как вы относитесь к тому, что на день рожденья дарят деньги? Какой подарок считаете предпочтительным -
денюшки, которые потратите по своему усмотрению? вещь, которую купят по вашей просьбе? сюрприз какой-то? памятную вещь?
без разницы. главное что про днюху не забыли ( внимание, короче )
Ольга Мастерова
конечно))) так и ждешь марлевую повязку)))
то шо я хочу -мне не купят -дорого А так -каждый год обновляю духи -вот насобираю и покупаю -сама ибо мне никто не купит даже то шо я хочу - мой вкус непредсказуем)
Нормально отношусь. Но детям (лет до 11) дарю что-нибудь из вещей - им это как-то интереснее.
У нас проще, мы с близкими всегда договариваемся кому что нужно то и покупаем.
Мне например на днюху купили шикарную хорошую кастрюлю для борща) )
Сама бы я никогда не потратила деньги на дорогую кастрюлю, а друзья купили)
А деньги... На свадьбу да, понимаю а на ДР это пошловато.. Ведь для меня 50 долларов не деньги а для кого-то это много.
Да, был тут недавно вопрос про деньги на ДР, так уж возмущались что народ упростился и кроме денег ничего не хочет. НО с другой стороны почему бы нет? Человек пойдет и купит то что ему нужно, а "заказы" делать не каждый может, зачем дарить то что человеку радости не принесет? В обчем я не против денег.. Или надо точно знать желаемое.
ой у меня скоро День Варенияяя)) ) и даже не знаю что я хочу)))
Деньги лучше, ведь все равно не угодите с подарком !
Любллю сюрпизы!!! Денюжки универсальный подарок!
не люблю сюрпризы! как правило это какая-нить фигня) поэтому всегда прощу отключить инициативу и просто подарить деньги)
лучше денежки. а то как подарят какую-нибудь фигню. особенно бесят всякие духи и кастрюлечки
я? да мне все рно что дарят, одинаково приятно)
Подарок любой приветствуется, самое главное чтобы он не обязывал одаряемого в ответ на равноценный. Есть люди, которые в глаза не скажут, а за спиной или в душе ...
это смотря сколько денег дарят
положительно отнесусь)