Общество
Как вы относитесь к тем,кто праздновал День рождения Гитлера?
Гитлер умер, его ближайших пособников судили и повесили, весь мир осудил нацизм. Те, кто празднует подобные даты - идеологические трупы.
Мерзкие безмозглые твари воспитанные такими же ублюдками родителями алкоголиками или наркоманами.
Совершенно так же как к тем кто празднует день рождения Сталина. Для вас что то прояснилось?
Сергей Каримов
Равнять Салина с Гитлером - большая ошибка.
нет таких
В Бухенвальде им бы "вечеринку" провести!
брезгливо. как к даунам (хотя дауны не виноваты в своем незавидном положении).
пусть празднуют главное чтобы я и мои помнили что такой человек- Русскому не друг и даже не товарищ!
Ублюдки. Публично выпороть- и на рудники.
Da ladno vam, tak kipyatit'sya. Nu posideli v tesnom krugu, otmetiLi, pomyanuli, tihim nezloblivim slovom.Segodnya eto tol'ko Istoricheskiy personag
Я работал на курорте Кемери в Юрмале. Мне коллега Янка расказывал как они гудели в местном кафе. Нормунд, пацан из высланых, напился и стуча ладонью по столу, указательный и большой пальцы другой другой руки всунул в рот о оглшуительно свистел, как Соловей разбойник. Это они так отпраздновали день рождения Гитлера.
А тот Янка на спор глубокой осень зашел по грудь в воду Рижского залива и вскинув руку в нацистском приветствии выкрикнул - Хайль Гитлер .
По пляжу шли отдыхающие из России . Пожилой мужчина спокойно сказал своей спутнице- здесь они так часто делают .
А Нормунд как то харахорился. В августе сгорел центр отдыха и развлечений. Он говорил - сгорел как раз на день подписания договора Рибетропа - Молотова. А на день независимости Латвии еще что нибуть сгорит .
Ирина Чепурная
Я отдыхал в Кемери в 1982 году класный городок был интересно каким он стал сейчас?
Дмитрий Грибанов
Нильс Пелконен , не рассказывайте сказки .
Я к ним не отношусь. Я праздную только День Победы над фашисткой Германией!
Мудаки так не зя мы всю европу освободили а они просто су ки после этого
плохо
Некоторые 5-го мая день рождения К. Маркса отмечали и ничего.
Непонятно, почему ещё этот день не стал государственным праздником в Израиле. Ведь именно Гитлера следует считать одним из отцов-основателей Израиля.
Ну как можно к дегенератам относиться? Плохо то, что их стало слишком много и что они могут быть опасны!
больные люди, что с них взять?...
он же тоже человек. пусть отмечают на здоровье.
Опасные люди, не помнящие истории своей страны и своих предков.
Под сталинград бы их, или на оборону севастополя, там бы пусть попроаздновали.. . Уроды!