Общество
Что вам приятнее получить на свой День рождения в виде подарка : деньги или некчемный сувенир?
прошу ответить честно, а не в стиле...типа дорого внимание. Я считаю, что подарок и есть внимание, вот только какой предпочтёте вы?
Смотря от кого... от любимого человека лучше никчемный сувенир... .
А вот остальные можно и деньги.
Однозначно башли)
денюшка-куплю сам, что захочу!
я уже забыл когда мне что-то дарили, а была давно открытка с какими-то добрыми глупостями, мне было приятно, но я тогда выпил вина и поссорился с поздравителем и вспоминать не хочется, а что деньги? не было их и не фиг привыкать к ним
Деньги или никчемный сувенир?
Если оно стоит на одном уровне, то значит и деньги никчемные. Ведь только за никчемные деньги покупают никчемные сувениры.
Значит вопрос стоит так: никчемные деньги или никчемный сувенир?
Отвечу просто: а нафига козе баян? Мне не нужна никчемность в любом ее проявлении.
Вы убеждены, что других вариантов не существует? Или в вашем окружении есть только два варианта подарков?
Когда поздравляют родные и близкие друзья это значит что тебя любят и помнят . А подарки люблю себе делать сама .
Ну а зачем сразу такие крайности?
Есть много вещей о которых мы мечтаем и которые хотим, и если нам их подарят это нам принесет много радости =)))) просто нужно сначала узнать о чем человек мечтает, прежде чем покупать какой-то никчемный сувенир... .
Ну а в крайнем случае, если уж никак не хочется трудится и хочется просто подарить подарок, любой, и не важно понравится он ему или нет, то лучше уж дарить деньги (но не наличными, а сертификат в какой-нибудь магазин) - это более элегантно =))))))
главное конечно внимание, но 1 им сыт не будешь как правило лучше некчемный сувенир.... скромно и приятно
Ну, я честно. жду подарка любого и не имеет значение какой. потом поразмыслю, надо оно или нет. главное что б от друзей и искренне.
Главное не подарок, а внимание.
Деньги для траты на нужную вещь...