Общество

Какой самый ценный и запомнившийся вам подарок вы получили на свой день рождения?

Собака породы спаниель (с родословной). Назвали Твигги. В студенческие годы, при хронической нехватке денег и общей занятости (друзья-компании, рестораны, концерты и прочее). Несчастное животное вместо того, чтобы постигать азы благородной охоты на уток, сидело взаперти, ело что-попало. Апофеозом послужило то, что на "прогулке"в ленинградском дворе-колодце, животина нашла селедочную голову и с восторгом употребила в пищу. Пришлось поставить точку в деле об "издевательстве над животными"-Твигги отдали в хорошие руки, страстному охотнику, который научил ее всему, что полагается.
Марина Паключева
Лучший ответ
А меня в этом году прокатили с подарком. Юбилей, я веду всех в кафе (недешёвое), мне обещан хороший цифровик, но приносят только цветы и флакончик духов, которые мне совершенно не нужны. Конечно, дарённому коню в зубы не смотрят, но обидно до слёз.
Говорящая кукла на шестилетие. Восторг был поросячий. Все последующие подарки в жизни уже спокойнее воспринимались.
ОК
Ольга Кулева
Попал в ментовку по подозрению в грабеже, где в этот же день все обвиняки сняли и отпустили!
собрались все родственники (практически все...)
Звонок в дверь.. . Открываю.. . Входят один за другим все друзья ( человек так 8) и все бабахают из хлопушек! ! :) Я вся в конфетти, ковровое покрытие все в конфетти.... Потом еще месяц по углам все находила.. . И было смешно и весело!:)
Александра Меринда Byl by ja Tvoim muzem,ja periodicheski,etak raz v mesjac,podkidyval by po uglam konfetti,tajkom ot Tebja. Vsju ziznj. Ne ustavaja. Chto by Ty kazdyj raz ubiraja ugly,ne perestavala radovatsa,smejatsa,i vspominatj etot denj.
свадьбу!!!
Кольцо с бриллиантом, но с человеком, который его подарил я рассталась и кольцо не ношу.