Общество
Чем запомнился вам самый яркий день рождение??
все мы запоминаем какие то яркие или особые дни рождения.. в каком возрасте вы помните свое день рождение и чем оно вам запомнилось??
мое 18-летие я отметила на 10 с +. собралось много много народа разных возрастов и интересов (от 16 до 27), но все были в одной компании и каждый получил то, что ему так давно не хватало - это общение на разных уровнях развития. так замечательно они дополняли друг друга. так мило хвастались перед друг другом, кто чего достиг уже и кто на каком счету находится, каждый хотел понравиться больше. Вот такая я вот затейница, соединила в своем доме совесем разношерстную публику, но самое главное все остались довольны и набрались множества впечатлений на долгую, вот уже почти 10-ю память!)
года 3 мне было - ходячую куклу подарили, выше меня ростом
...

На день рожденья дамы нашего офиса сделали мне, я считаю, роскошный подарок: помимо всего прочего, они представили костюмированное театральное действо! Что было очень даже мило… Одна сотрудница (Таня) , переодетая цыганкой и с гитарой наперевес, так вошла в образ, что несколько забывшись, что она не в степи на суверенной территории табора, довольно нехило звезданула гитарным грифом по зубам Олега (которого девчонки пытались вытащить на какой-то там конкурс) . Ну, естественно, мольбы о прощении, мужественные ответы (сквозь зубы) «Мол, ничего! Мне даже приятно было» … Посмеялись, стали потихоньку забывать… Мы стали готовить «достойный ответ Чемберлену» … Сегодня утром, Олег демонстративно пронес по всему офису (ме-е-дленно так…. ) ЧЕХОЛ ОТ КОНТРАБАСА!!!!… Танька в ужасе требует сегодня же отправить ее в длительную командировку по адресу «Куда угодно» !
когда в салате все гости спали
Самый яркий - я не помню. Те, кто это пережил говорят, что было незабываемо...