Общество

Шоп ярко и недорого отметить дни рождения и праздники достатошно красного карандаша и календаря.Или как?Или как обычно?

Ну, допустим, ПРАЗДНИКИ уже красным отмечены! !
На них можно и не смотреть! !
Вот так, как обычно..
Валерий Спатарь
Лучший ответ
Тортик с цветочками, салатики разные и вино не помешают! А ещё шары разноцветные! Будет очень красиво!
Костя Шлихунов
И покой в душе. Все отодрано, что надо слеплено, дрель отдана.
достатошно одного карандаша.... своего))))))))))
ага. а для памятствования траурных дат достаточного черного карандаша
Ilaf Con
Типа того...: -)
но вместо карандаша -
ручку-самописку...: -)
Хамид Жумаев
Ну нет, к карандашу надобно добавить водку! Правда закусывать какрандашом ещё не приходилось...
Gazik Akhmetkaliev
Шоп ярко и недорого.. . достатошно канистры с бензином, спичек, соседского сарая...
День рождения соседа лучше отмечать не карандашом, а хламастером. Еще понадобится соседка, а не календар
Протасов Игорь
Константин Байгобатов Если соседка, а не календарь, зачем Вам хламастир?
Календарь не нужен--и так всё помню.
Одного карандаша--мало--нужен весь набор косметики и духи.
А ишшо платье с декольтом, каблуки, побрякушки-- и я готова отмечать.
Стол накрыт должен быть кем-то--это само собой. Могу с меню помочь)) )
Вот бы научиться так грустно экономить!: -))
Toka Nakashidze
Шоп ярко и красочно достаточно ума и фантазии Недорого? ну это кому как зарплата позволит Посмотрим как оно у меня получится после 22го отвечу Ну вот так как обычно а хотелось бы красиво
Шоб ярко и не дорого достаточно веревки и мыла, карандаш и календарь это уже излишество.
Sarvar Xudayberganov
Константин Байгобатов Как-то мрачненько...
Можно я не буду отвечать, а проголосую за соседский сарай?
кому что
как обычно нажратся, но это уже не актуально)
Пока гости с завязанными глазами и с красным карандашом развлекаюцца,
ища календарь, потом нужную дату,
заняцца выпивкой и закуской!)))))))
А что бы испугать мужа, достаточно желтого фломастера и теста на беременность