Общество

День рождения грустный праздник или весёлый?

в любом случае веселый!
Коля Михайлов
Лучший ответ
До тридцати был весёлый, а когда тебе уже в этом году будет 45 то не очень.
Пока не знаю - день только начался, а уже начали поздравлять. (Правда, когда исполняется 46, начинаешь задумываться, что старость приближается).
Elena Krause
грустный от тог, что годов все больше становится
а веселый, то что придут тебя поздравлять и ты становишься с каждым годом все взрослее и мудрее
Гораздо веселее, чем собственные похороны, на которых даже и присутствуешь как-то отстранённо, и выпить не нальют...
Кому как, если на День Рождения смотреть "розовыми" детскими глазами, то он безусловно веселый! Ну, а если с высоты лет, так сказать, и жизненного опыта, -то немного грустно становится: детство пролетает, юность уходит, молодость мимолетна, зрелость подкрадывается незаметно, ну а дальше писать не буду, -каждый сам "кузнец своего счастья"...Просто годы очень быстро идут вперед, а не назад, -вот и причина грусти, каждый День Рождения -еще один прожитый год...
Для меня, грустный. Думаю, как время быстро летит, а столько ещё не успел.
День рождения- грустный праздник когда тебе за.... А по настоящему надо всегда радоваться. что дожил еще до одного ДНЯ РОЖДЕНИЯ И ЧТО РОДИЛСЯ ВООБЩЕ! Могло быть и хуже, если не мам и пап !!!
Веселый- только в детстве
Oxana Batalov
смотря в каком возрасте, у меня вот уже три года грустный, хотя возраст вроде бы еще не страшный....
Martina Anuarbek
с вечера веселый а на утро грустный
Смотря для кого для детей наверное веселый) вообщем для кого как)
смотря с кем оно и в каком состоянии быть на нём ...:-\
Все в мире относительно. У каждого своя точка зрения на всё.
Весёлый
с дне м рождения Данди!