Общество

А для Вас день рождения - грустный или веселый праздник?

Годы прибавляются, ничего не меняется. Очень весело, аж до слёз.
Борис Погребнюк
Лучший ответ
Раньше весеоый теперь грустный !
скорее хлопотный.
А)
Артем )
Я решила в этом году не отмечать свой юбилей, а уехать куда-нибудь.... Что-то не радостно!
Юлия Папилева
Никакой.
Всегда думаю, что государство не разорилось бы, если был бы закон, что человеку в день его рожденья дается выходной (вон сколько выходных с 1 по 7 января и ничего) . Может кому-то и нравится отмечать его на работе, но мне совсем не нравится
Ольга Попова
а ну его.. с каждым годом на год старше....
Веселый ближе к вечеру, а днем суетный: пока материал для накрывания стола на работу притянешь, пока приготовишь это все, а ведь и работать тоже надо...
Петро Петро
в прошлый раз. . когда 28 исполнялось.. . чет не очень был. а воообще, я считаю, что это веселый праздник.... должен быть!
Глеб Баринов
Ненавистный день.
Когда 18 конечно веселый, но когда за 50 тебе, надо уже подумывать.
Обычный, кстати у меня день рождение чез 25 минут
Паша Новицкий
Вот, как -раз недавно был... Вроде всё нормально, но почему-то в этото день всегда грустно..
L_
Laura ________________
В моём возрасте уже грустный... (((
Я очень люблю свой День Рожденье.
Dauren Kurmanbaev
Весёлый, но смаааленькой грустинкой.
грустный
Adilkhan Atabekov
не отмечаю
Это как радостная суббота - на обломах...
Crazzzy Oo
весёлый оч
веселый
под утро веселый, вечером пожирает грусть
всегда по разному
в последнее время.... грустный....
Соня Коян
Неплохо если не думать о нём то пройдёт нормально !