Общество
А для Вас день рождения - грустный или веселый праздник?
Годы прибавляются, ничего не меняется. Очень весело, аж до слёз.
Раньше весеоый теперь грустный !
скорее хлопотный.
Я решила в этом году не отмечать свой юбилей, а уехать куда-нибудь.... Что-то не радостно!
Никакой.
Всегда думаю, что государство не разорилось бы, если был бы закон, что человеку в день его рожденья дается выходной (вон сколько выходных с 1 по 7 января и ничего) . Может кому-то и нравится отмечать его на работе, но мне совсем не нравится
а ну его.. с каждым годом на год старше....
Веселый ближе к вечеру, а днем суетный: пока материал для накрывания стола на работу притянешь, пока приготовишь это все, а ведь и работать тоже надо...
в прошлый раз. . когда 28 исполнялось.. . чет не очень был. а воообще, я считаю, что это веселый праздник.... должен быть!
Ненавистный день.
Когда 18 конечно веселый, но когда за 50 тебе, надо уже подумывать.
Кристина Бабурина
О вечном?
Обычный, кстати у меня день рождение чез 25 минут
Владимир Алексеев
поздравляю)
Вот, как -раз недавно был... Вроде всё нормально, но почему-то в этото день всегда грустно..
В моём возрасте уже грустный... (((
Я очень люблю свой День Рожденье.
Весёлый, но смаааленькой грустинкой.
грустный
не отмечаю
Это как радостная суббота - на обломах...
весёлый оч
веселый
под утро веселый, вечером пожирает грусть
всегда по разному
в последнее время.... грустный....
Неплохо если не думать о нём то пройдёт нормально !