Общество
Сегодня День Рождения Комсомопа !!!Эх, весёлое было времечко, если кто помнит ?
Всех бывших комсомольцев - с праздником! Чтобы веселиться, членство в ВЛКСМ и не требовалось, а вот чтобы работать, учиться, решать конкретные задачи, проявить себя - комсомол здесь здорово помогал. Ну, а роль комсомола в истории страны не замазать никакой черной краской, как бы некоторые не пытались!
Гулзада Ибрагимова
Спасибо!
Ну, если мне и было тогда весело, то это никак не связано с комсомолом.
Помнят все, кто наши ровесники...
Помню, но я не вступала ни в октябрята, ни в пионеры, ни в комсомол.
Аня Корсакова
детство прошло зря....
молодость всегда хорошее время
помню.. но я долго вступал и быстро вышел.. как-только стал переезжать
да было коллективное бессознательное

Евгений Науменко
и я был
а у нас в школе и институте уже не было возможности вступить ((( но все-равно С ПРАЗНИКОМ!
Стройотряды... Тува, Камчатка, Сургут!!!!
очень хорошо помню. Да, было весело и здорово, даже на субботниках, много друзей, фотографии посмотришь и становится тепло на душе.
для меня это была просто формальность. вступив в комсомол радовалась, что не надо носить пионерский галстук.
А самое главное это то какие были люди, всех с праздником!
В комсомол не звали, но времечко было золотое! Всем привет от поколения середины 50гг. Всем удачи и простого человеческого счастья!!!
А у нас не было комсомоПА.
Че вы там хорошего увидели. ?
В комсомоПЕ всех били по МОПЕ? Нравилось?
Че вы там хорошего увидели. ?