Общество

В каком возрасте день рождения грустный праздник?

Для женщин, наверное, чем дальше, тем грустней. Хотя от человека зависит. Я вообще не праздную.
Ильин Алексей
Лучший ответ
У меня всегда весёлые
Я недавно на дне рождения была, отмечали сотруднице юбилей, ей давно "за", а весело было, как будто ей 25
Я на него и внимания не обращаю.
В любом, если на свой день рождения НЕКОГО ПРИГЛАСИТЬ!!
Это глупые песни. Там ещё поётся о том, что от него никуда не деться (!). С этой песней перекликается ещё песня о городе детства, Боярский поёт: "И никуда, никуда нам не деться от этого... ". Почему у человека с бескриминальным прошлым возникает мысль о том, что не мешало бы куда-нибудь деться именно поутру или в день своего рождения?
Ещё помню песню"Олимпийский талисман, ну-ка Мишутка, улыбнись нам.... "Песня недетская, потому трудно без лицемерия представить, что взрослые дяди и тёти так нуждались в мишуткиной улыбке.
А иногда уже в наши дни я слышу песню об одинокой Большой Медведице, которую певец вопрошает",,,почему ты одна, где твой медведь". Если тебе понравилась одинокая женщина, то ты сумей понравиться ей, а не расспрашивать, почему ты одна и где твой медведь.. . И вообще, корректно ли сравнивать женщину с самкой медведя, зверя злобного и коварного, с тяжёлым запахом изо рта... И почему тебе созвездие, которое называют и Ковшом и Возом напоминает именно женщину-и медведицу? Очень неумная песня.. .
Конечно, когда у тебя болят ноги и ты плохо видишь и слышишь, когда о тебе забыли родные и друзья, то почему бы и не назвать его грустным праздником. И тогда действительно никуда не деться без размышлений о повседневном и вечности.... Но в том то и дело, что песня о детстве...
С*
Степан **********
после пятидесяти лет он становится всё грустней.
Artur Shichalov
Всегда, когда вокруг никого нет и ты один.
Bermet Osmonalieva
В глубокой старости, когда понимаешь, что ничего вернуть нельзя.
Сергей Никитин
Для меня он всегда был грустным...
Согласна с тем, что грустно, когда некого пригласть.
Bagila Usmanova
Сорокалетие его как правило не отмечают, может поэтому он может считаться грустным.
Sergey Shapoval
думаю, в старости. интересно, а почему вы спрашиваете?
он всегда веселый, только на другой день утром ...
в 50 лет