Общество
С какого возраста День Рождения из радостного праздника превращается в грустный?
А я очень люблю свой день рождения!! ! И пусть молодость прошла.... главное, что душа молода!! ! Нужно радоваться каждому дню, тем более если этот день - день рождения!!!
У меня с рождения.
с 15 лет, когда родители забыли, что у меня ДР
У кого как.
Примерно после сорока.
Когда остаешся один.
У женщин после 35, у мужчин - после 45. Это как правило.. . Есть, конечно, исключения и в ту, и в другую сторону - кто-то голосит, что в 25 она уже старая, а кто-то и к 40 не собирается взрослеть)))
От возраста не зависит, В различных ситуациях, которые возникают в повседневной жизни, диссонанс может усиливаться или ослабевать, — всё зависит от проблемы, которая встаёт перед человеком.
Всё очень индивидуально)
грустным он становится тогда, когда нет никого, кто мог бы от души вас поздравить
У всех по разному, в зависимости от свойств натуры. У меня вся радость вместе с детством прошла, потому что я меланхолик.
Мне всегда тошно было. Друзей не было никогда, а с лицемерами не охота тусоваться
Примерно после смерти
С того, когда не родители тебе покупают торт, а ты сам оплачиваешь кафе. Хотя "грустный" - это слишком наверное ))
С любого, если ничего хорошего и приятного этот день не приносит.