Общество

А день рождения и правда грустный праздник?

Юлия Рыжкова
Смотря в каком возрасте.. . Лет до 20 - нет, еще будущее видется в радужном свете - все только начинается.. . А вот лет после 35 - уже бывает повод и погрустить о чем то несбывшемся или утраченном...
Жасталап Камалов
Лучший ответ
В детстве он радостный праздник, а взрослой жизни он грустный.
Galymzhan Urkumbayev
Не очень. Но почему-то выработалась стойкая неприязнь к нему.
Не знаю.. . Мне пока нравится...
Ещё это отличный повод собрать всех кого давно не видел....
ещё один шаг по пути на кладбище...
Игорь Жижко
С каждым годом на год старше, а годы летят.
Чем дальше, тем больше.
Ольга Связина
Мне нравится. Когда вокруг действительно близкие и дорогие люди, искренне желают тебе всего самого хорошего. Да и весело!
неправда, собирайте друзей и радуйтесь жизни
Tursunali Ahmatkulov
Сергей Бобров
с Днём рождения !!!
здоровья !!!щастья !!!любви !!!
С*
Светлана ***
Если он последний, то да!
правда. 20 раз проверял
Смотря какой по счету справляешь.
первые 7 лет - это как в сказке, 7-12 -ждешь с нетерпением, 13-20-повод напиться,
20-35- очередной праздник, позже 35- ну вот я постарела (л) ещё на один год.
Такова жизнь.
Assel *****
блин народ куда позитив подевался? это же тот день когда вы появились на свет. конечно праздник, если не для вас то для других
После тридцати!
У меня сегодня день рожденья, пока ничего веселого нет, только голову сломала как все успеть и на сына не наорать
Да ладно Вам!! ! Подарки, бухло, друзья, а на утро нехере не помнишь.... Весело, че грустить то? ? Годы чтоли вернете?? ? Веселитесь, пока живи!
нет
Правда