Общество

Сегодня День Рождения Пионерской организации.С праздником!Для нас это было круто,а какова Ваша точка зрения сейчас?

Пионерская и комсомольская организации - лучшее, что было создано СССР для воспитания подрастающего поколения и становления зрелой личности . Из каждого правила есть исключение и то, что из пионерской и комсомольской организации вышли некоторые моральные уроды -результат воспитания родителей, но не названных организаций .
Розалия Домрачева
Лучший ответ
Здорово было! Пионерлагерь, костер, макулатура, металлолом....
Alexandr Stepanov
Спасибо. Отличная была организация и много дала детям.
Inna Kartashova
конечно, хорошее было у нас детство!
Не люблю и не любил никогда стадом сходить. Поэтому старался ни в каких их делах не участвовать.
для воспитания моральных устоев подростка пионерия была лучшей, чтобы щас о ней не говорили негативного, типа "воспитывали каких то роботов ",ну развалили пионерию, а взамен ничего путного не создали .
Иван Диков
Не смотря на всякие неурядицы в пионерии, когда их отменили первая мысль была, а какие вырастут дети без пионерии, и как они будут обделены. Может в свое время не надо было к пионерии относится слишком серьёзно в довершение всего это большая юношская игра.
Я коллективистка по натуре. Мне всегда правились большие компании. Люблю, когда много людей.. .
много было хорошего в нашем детстве.. . и дружба была, взаимовыручка.. . мы умели делиться. . жадина - говядина - это было позорным прозвищем и дразнилкой...
Касен Тусуп
Я тоже с трепетом отношусь к этому и ему подобному праздникам! Самые лучшие годы прошли в советские времена. Так было хорошо и спокойно! Какое-то беззаботное время. Не то, что сейчас...
Мне жаль, что у наших детей этого нет. Я теперь вспоминаю, как песню, пионерии первый отряд...
Феликс Цой
это было почётно.